Прогноз на матч Оскар Отте — Лоренцо Сонего от эксперта 19.01.22

Несмотря на то, что Оскар Отте считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 19.01.2022 обыгрывать такого неудобного оппонента, как Лоренцо Сонего. Зрители на трибунах появятся в 03:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

На то, что Оскар Отте выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 2.942, а на то, что сильнее будет Лоренцо Сонего, стоит котировка 1.328.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Оскар Отте продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Оскар Отте может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Оскар Отте всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Оскар Отте находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

Сейчас Лоренцо Сонего только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Лоренцо Сонего еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Лоренцо Сонего все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Лоренцо Сонего больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Лоренцо Сонего вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

В теннисном матче Оскар Отте — Лоренцо Сонего на корте сойдутся оппоненты, которые отличаются по своему классу, и сейчас показывают совершенно разные результаты, так что можно смело брать победу фаворита по сетам со счетом 2-0.

http://gazetavb.ru/cat0-653295-stavki-na-match-kr-temushent-21-bel-abbes-21-prognoz-na-futbol-ot-18-01-22/

http://muzizum.ru/cat0-585450-prognoz-nyu-york-niks-iehbr_-portlend-treyl-bleyzers-dankarakoz6-17-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-865049-prognoz-nikita-volonski-egor-hotchenkov-18-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *