Политехника Опольска — Ксенжак Лович прогноз и ставки от профессионала на баскетбол 15.01.22

Баскетбольный поединок Политехника Опольска — Ксенжак Лович организаторы престижного турнира собираются провести 15 января, так что в продаже уже совершенно не осталось билетов на игру. По московскому времени начало данной встречи будет в 19:00. В последнее время командам не часто приходилось встречаться на площадке, ведь последний раз они играли между собой еще два года назад, и тогда с минимальным преимуществом победу одержал баскетбольный клуб Политехника Опольска.

В баскетбольном поединке Политехника Опольска — Ксенжак Лович на хозяев площадки букмекеры принимают ставки по коэффициенту 0, а на гостевую команду можно поставить по котировке 0.

В межсезонье руководство допустило огромную ошибку, отпустив троих ключевых игроков, так что сейчас баскетбольный клуб Политехника Опольска просто ужасно выступает, проигрывая практически всем подряд. Не удивительно, что хозяева находятся на последней строчке, и даже подняться на одно место выше в чемпионате будет непросто, так как отставание уже очень большое. В действиях баскетболистов клуба Политехника Опольска совершенно нет слаженности, так что команда плохо играет в обороне, а еще хуже показывает себя в нападении, ведь только в редких матчах получается набрать большое количество очков. За восемь последних поединков баскетбольный клуб Политехника Опольска выиграл только две встречи, да и то они были против команд, находящихся также в нижней части турнирной таблицы. Мало того, что в составе хозяев почти не осталось опытных игроков, так в этом поединке еще точно не сыграет основной центровой, а могут пропустить игру еще и оба нападающих.

Три года назад у баскетбольного клуба Ксенжак Лович сменился владелец, который решил вложить в развитие команды огромное количество денег, так что главный тренер во время каждого трансферного окна подписывает новых баскетболистов, а результаты команды с каждым годом улучшаются. Если в прошлом сезоне гости боролись за попадание в плей-офф, то сейчас можно не сомневаться, что они там финишируют. Баскетбольный клуб Ксенжак Лович идет третьим в чемпионате, и даже еще есть шансы подняться выше в турнирной таблице, так как двое команд выше оторвались не очень сильно. На выезде команда играет немного хуже, чем в родных стенах, но сейчас гости в хорошей форме, ведь демонстрируют серию из восьми побед, а последние три матча были как раз на выезде. Лидер команды показывает феноменальную игру, почти в каждом поединке набирая дабл-дабл. Может пропустить игру центровой, но он и так не играл в этом сезоне, так что тренер уже научился без него обходиться.

В баскетбольном противостоянии Политехника Опольска — Ксенжак Лович ожидается напряженная игра, в которой победа нужда обоим соперникам. Учитывая это, аналитики предлагают поставить на фору гостей +4 очка.

http://terek-grozny.ru/cat0-862200-huventud-antoniana-union-del-norte-prognoz-i-stavki-ot-specialista-15-01-22/

http://gazetavb.ru/cat0-649700-prognoz-kvimsa-23-ferro-karril-oeste-23-15-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-582669-prognoz-kapitol-urunday-15-01-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *