Serbian Lynx — Indian Elephants прогноз и ставки от профессионала 13.01.22

Любители волейбола смогут поединок Serbian Lynx — Indian Elephants посмотреть 13-го января 2022 года, а его начало по московскому времени состоится в 06:20. Если брать статистику предыдущих противостояний данных волейбольных команд, то фаворит очевиден, ведь хозяева данной встречи выигрывали шесть раз в восьми поединках, а два поражения были более, чем десятилетней давности.

В волейбольном поединке Serbian Lynx — Indian Elephants отечественные букмекеры особо не удивили коэффициентами, выставив котировку 2.08 на победу хозяев площадки, а коэффициент 1.71 стоит на триумф гостей.

В этом сезоне волейбольный клуб Serbian Lynx идет к тому, чтобы одержать победу в регулярном чемпионате. Команда уверенно лидирует, обладая преимуществом над ближайшим преследователем в двенадцать очков. В этом розыгрыше турнира хозяева проиграли всего два раза, и оба поражения были в борьбе при счете 2-3. А вот сухих побед со счетом 3-0 волейбольный клуб Serbian Lynx одержал уже шестнадцать, и большинство из них было как раз на домашней площадке, ведь в каждой встрече болельщики активно поддерживают игроков. Ключевые волейболисты команды практически всегда набирают более пятнадцати очков за игру, а в настоящее время у хозяев нет серьезных кадровых потерь. Да, в лазарете находится доигровщик, но как показали последние результаты, главный тренер научился обходиться без него, выпуская на этой позиции других волейболистов, и они также показывают хорошие результаты.

Несколько лет назад появился волейбольный клуб Indian Elephants, который благодаря хорошей финансовой поддержке сумел пройти все этапы местного чемпионата, добравшись до высшей лиги. В прошлом году команда смогла там закрепиться, финишировав вне зоны плей-офф, но сейчас гости уже идут четвертыми, что не удивительно, ведь руководство в межсезонье поменяло половину состава, не жалея денег на усиления. Правда, пока Indian Elephants является более домашней командой, ведь в выездных поединках не получается показывать такие хорошие результаты. Половину гостевых встреч волейбольный клуб Indian Elephants проиграл, причем, уже в пяти матчах были поражение 0-3. Сейчас гости находятся в неплохой форме, выдавая серию из трех побед, хотя команде приходилось играть с довольно серьезными соперниками, также располагающимися в зоне плей-офф. Однозначных потерь в составе волейбольного клуба Indian Elephants нет, но за гостей может не сыграть доигровщик, которого не видели на последних тренировках команды.

Волейбольные эксперты в матче Serbian Lynx — Indian Elephants предлагают поставить на тотал более 15.5 очков лидера хозяев поля, ведь данный волейболист сейчас на пике формы, да и соперник попался не очень сильный.

http://gazetavb.ru/cat1-647946-prognoz-rogashka-helios-12-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat2-860857-prognoz-liam-broudi-dzheffrei-dzhon-volf-13-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat0-580800-prognoz-mariners-blue-raiders-red-12-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *