Маккензи Макдональд — Артур Риндеркнех прогноз и ставки от профессионала 10.01.22

Не прошло даже суток, как Маккензи Макдональд снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 10.01.2022 и его начало по Москве запланировано на 02:30. Соперником в этой встрече будет выступать Артур Риндеркнех, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Невысокий коэффициент 1.6 демонстрирует, что Маккензи Макдональд считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 2.22 доказывает, что Артур Риндеркнех является аутсайдером.

Маккензи Макдональд может похвастаться тем, что два последних турнира прошли на высоком уровне, так как в обоих были поражения только от будущих обладателей трофея. Это говорит о том, что Маккензи Макдональд все же умеет играть на грунтовых кортах, чего нельзя было сказать еще год назад. На этом турнире был сыгран только один поединок, который завершился легкой победой, которую получилось одержать менее, чем за час, так как счет был 6-1 и 6-0. Маккензи Макдональд максимально реализует свои геймы, показывая высокую точность на своей подаче. А так как Маккензи Макдональд еще и очень сильно подает, то это позволяет практически в каждом матче заставлять оппонента играть по своим правилам. Так как Маккензи Макдональд имеет только 24 года, то молодой организм очень быстро восстанавливается от нагрузок, которые возникают из-за сложного календаря. Так что, хоть последняя встреча была совсем недавно, в этом матче Маккензи Макдональд снова будет показывать высокий уровень тенниса и хорошую выносливость.

Артур Риндеркнех считается букмекерами фаворитом данного теннисного матча, но, одержать победу будет очень сложно. Артур Риндеркнех пребывает далеко не в лучшей форме, ведь в начале месяца было снятие с турнира из-за травмы, после чего еще один турнир был пропущен. Так что, сейчас Артур Риндеркнех выйдет на корт спустя почти месяц перерыва, а так как это будет первая игра после восстановления, то не факт, что получится продемонстрировать свой лучший теннис. А если еще учитывать тот факт, что на местных кортах Артур Риндеркнех играет всегда слабо, так как ни разу не получалось зайти далее второго круга, то статус фаворита получается очень условным. Старт сезона был очень хорошим, но он проходил на харде, а на грунте Артур Риндеркнех всегда действует намного хуже, да и необходимо время, чтобы набрать форму после травмы. Артур Риндеркнех не всегда надежно действует на задней линии во время обмена ударами.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Маккензи Макдональд — Артур Риндеркнех ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

http://muzizum.ru/cat3-577943-prognoz-edvardsvill-kugerz-myurrey-steyt-reyserz-09-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-645142-al-shabab-riyad-19-al-taavon-burayda-19-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-saudovskoy-aravii-09-0/

http://terek-grozny.ru/cat3-858488-al-shabab-manama-isa-taun-prognoz-professionala-na-match-09-01-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *