Ставки на матч Бейкоз Беледииеспор – Бешикташ, прогноз на гандбол от 15.12.21

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Бейкоз Беледииеспор сыграют 15 декабря, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Бешикташ. Команды выйдут из раздевалок на площадку в 13:00 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

Гандбольный клуб Бейкоз Беледииеспор на свою победу получил от букмекеров котировку 2.728, на то, что выиграет Бешикташ можно поставить по 1.62, а на ничью принимаются ставки по 8.5.

Благодаря тому, что в этом сезоне гандбольный клуб Бейкоз Беледииеспор стал намного лучше играть в родных стенах, хозяева уверенно идут в верхней половине турнирной таблицы. По результатам последнего тура команда занимает шестое место, а если хозяева не станут сбавлять обороты, то вполне могут поднять на четвертую строчку. Гандбольный клуб Бейкоз Беледииеспор в этом сезоне дома потерпел только два поражения, и были они от первого места с разницей в три мяча, и от третьего места с разницей в четыре мяча. Если бы гандбольный клуб Бейкоз Беледииеспор настолько уверенно играл на выезде, то был бы сейчас среди лидеров чемпионата. Главный тренер команды не придерживается какой-то определенной тактики, и очень часто меняет игроков в стартовом составе. Благодаря постоянной ротации в составе хозяев нет гандболистов, которые не имели бы перерыва. А отсутствие усталости избавляет от травм, так что на данный момент в лазарете гандбольного клуба Бейкоз Беледииеспор находится лишь один полусредний, который в этом сезоне не играет ключевой роли.

В прошлом матче гандбольный клуб Бешикташ прервал свою победную серию, которая насчитывала семь матчей. Гости выиграли первый тайм с преимуществом в два мяча, но во втором команда посыпалась, так что без шансов уступила сопернику. На турнирное положение этот проигрыш никак не повлиял, ведь гандбольный клуб Бешикташ остается на второй строчке, но отставание от лидера немного увеличилось, так что гостям важно в этом поединке одержать победу. Главный тренер и гандболисты должны вынести урок из последнего тура и на этот раз сыграть намного лучше. Тем более, что из лазарета вышли двое ключевых полусредних игроков и они готовы выйти на площадку. Проблем с гостевыми матчами гандбольный клуб Бешикташ не имеет, играя больше в оборонительном стиле на выезде, но побед не намного меньше, чем в домашних встречах. У гандбольного клуба Бешикташ было на три дня больше времени на подготовку, чем у соперника, и это может сыграть весомую роль, учитывая напряженный календарь команд.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи Бейкоз Беледииеспор — Бешикташ, после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

http://terek-grozny.ru/cat1-843396-prognozy-i-stavki-na-match-bina-taruna-karya-chipta-mulia-mataram-utama-14-12-21/

http://muzizum.ru/cat4-561474-al-taliya-dzhebla-prognoz-professionala-na-match-14-12-21/

http://gazetavb.ru/cat1-627311-stavki-na-match-ado-den-haag-gemert-prognoz-na-futbol-ot-14-12-21/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *