Прогноз на матч По-Ласк-Ортез — Лион-Виллёрбан от эксперта 11.12.21

Баскетболисты клуба По-Ласк-Ортез собираются 11 декабря показать свой максимум, ведь им необходимо одержать победу над БК Лион-Виллёрбан. На площадке игроки обеих команд появятся в 22:45 по МСК. Эта встреча будет уже второй между командами только в рамках этого сезона, а ранее соперники выдали сумасшедший матч, в котором баскетбольный клуб Лион-Виллёрбан выиграл со счетом 122-118.

Выплата по коэффициенту 0 будет в том случае, если победу в данной баскетбольной встрече одержит По-Ласк-Ортез. А ставки на 0 окажутся выигрышными, если победителем матча станет Лион-Виллёрбан.

Болельщики баскетбольного клуба По-Ласк-Ортез уже привыкли к постоянным победам, ведь команда если не выигрывает регулярный чемпионат, то обязательно хорошо себя показывает в плей-офф. В настоящий момент хозяева идут вторыми в чемпионате, не сильно отставая от лидера, так что у команды еще есть время выбраться на первую строчку. Тем более, что в родных стенах баскетбольный клуб По-Ласк-Ортез пока непобедим, выиграв абсолютно все домашние матчи в этом сезоне. Хорошие результаты хозяевам удается показывать благодаря мощной игре в нападении, ведь в среднем команда набирает более 115 очков за матч. А главный тренер не делает ставку только на первую пятерку, а часто выпускает на площадку и других баскетболистов, предоставляя время для отдыха лидерам команды. Сейчас выигрышная серия баскетбольного клуба По-Ласк-Ортез составляет семь матчей, и она может увеличиться, так как у хозяев нет кадровых потерь.

И в прошлые годы баскетбольный клуб Лион-Виллёрбан показывал слабые результаты, находясь в нижней части турнирной таблицы, но в межсезонье команду покинуло двое ключевых нападающих, так что дела еще сильнее ухудшились. В этом сезоне гости уже замыкают турнирную таблицу, проигрывая практически всем, ведь в среднем у баскетбольного клуба Лион-Виллёрбан получается выигрывать один матч из пяти. Сейчас в составе команды нет уже ни одного баскетболиста, который мог бы стараться вытянуть гостей, так что даже самые отчаянные болельщики уже не верят, что футбольный клуб Лион-Виллёрбан сможет выбраться со дна чемпионата. К тому же, главный тренер две недели назад сам подал в отставку, так что временно гости не имеют постоянного наставника, а временно исполняющий эти обязанности специалист не знает, как найти подход к игрокам, чтобы они начали играть хоть немного лучше. Этот поединок у гостей точно пропускают центровой и разыгрывающий защитник, а также под вопросом выход на площадку еще двух баскетболистов ближайшего резерва.

В баскетбольном противостоянии По-Ласк-Ортез — Лион-Виллёрбан ожидается напряженная игра, в которой победа нужда обоим соперникам. Учитывая это, аналитики предлагают поставить на фору гостей +4 очка.

http://gazetavb.ru/cat2-625482-prognoz-miedlererler-yebensechargui-10-go-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-559213-prognoz-na-match-ludogorec-1945-braga-09-12-21/

http://terek-grozny.ru/cat2-842737-tsg-sprokhovel-hammer-spvg-prognoz-professionala-10-12-21/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *