Ставки на матч Михаил Перволаракис – Ринки Хиджиката, прогноз на теннис от 13.10.21

Не прошло даже суток, как Михаил Перволаракис снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 13-го октября и его начало по Москве запланировано на 12:00. Соперником в этой встрече будет выступать Ринки Хиджиката, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Невысокий коэффициент 3.22 демонстрирует, что Михаил Перволаракис считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.344 доказывает, что Ринки Хиджиката является аутсайдером.

Михаил Перволаракис может похвастаться тем, что два последних турнира прошли на высоком уровне, так как в обоих были поражения только от будущих обладателей трофея. Это говорит о том, что Михаил Перволаракис все же умеет играть на грунтовых кортах, чего нельзя было сказать еще год назад. На этом турнире был сыгран только один поединок, который завершился легкой победой, которую получилось одержать менее, чем за час, так как счет был 6-1 и 6-0. Михаил Перволаракис максимально реализует свои геймы, показывая высокую точность на своей подаче. А так как Михаил Перволаракис еще и очень сильно подает, то это позволяет практически в каждом матче заставлять оппонента играть по своим правилам. Так как Михаил Перволаракис имеет только 24 года, то молодой организм очень быстро восстанавливается от нагрузок, которые возникают из-за сложного календаря. Так что, хоть последняя встреча была совсем недавно, в этом матче Михаил Перволаракис снова будет показывать высокий уровень тенниса и хорошую выносливость.

Ринки Хиджиката считается букмекерами фаворитом данного теннисного матча, но, одержать победу будет очень сложно. Ринки Хиджиката пребывает далеко не в лучшей форме, ведь в начале месяца было снятие с турнира из-за травмы, после чего еще один турнир был пропущен. Так что, сейчас Ринки Хиджиката выйдет на корт спустя почти месяц перерыва, а так как это будет первая игра после восстановления, то не факт, что получится продемонстрировать свой лучший теннис. А если еще учитывать тот факт, что на местных кортах Ринки Хиджиката играет всегда слабо, так как ни разу не получалось зайти далее второго круга, то статус фаворита получается очень условным. Старт сезона был очень хорошим, но он проходил на харде, а на грунте Ринки Хиджиката всегда действует намного хуже, да и необходимо время, чтобы набрать форму после травмы. Ринки Хиджиката не всегда надежно действует на задней линии во время обмена ударами.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Михаил Перволаракис будет сильнее в данном поединке, чем Ринки Хиджиката, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *