Карло Кубелич — Нико Хорничек прогноз специалиста на теннис 11.10.21

В рамках турнира серии Большого Шлема 11 октября пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Карло Кубелич — Нико Хорничек. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 16:30 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Коэффициент 1.37 выставлен букмекерами на то, что Карло Кубелич одержит победу в этой теннисной встрече, а поставить на триумф, который одержит Нико Хорничек, можно по коэффициенту 2.94.

Карло Кубелич может похвастаться тем, что два последних турнира прошли на высоком уровне, так как в обоих были поражения только от будущих обладателей трофея. Это говорит о том, что Карло Кубелич все же умеет играть на грунтовых кортах, чего нельзя было сказать еще год назад. На этом турнире был сыгран только один поединок, который завершился легкой победой, которую получилось одержать менее, чем за час, так как счет был 6-1 и 6-0. Карло Кубелич максимально реализует свои геймы, показывая высокую точность на своей подаче. А так как Карло Кубелич еще и очень сильно подает, то это позволяет практически в каждом матче заставлять оппонента играть по своим правилам. Так как Карло Кубелич имеет только 24 года, то молодой организм очень быстро восстанавливается от нагрузок, которые возникают из-за сложного календаря. Так что, хоть последняя встреча была совсем недавно, в этом матче Карло Кубелич снова будет показывать высокий уровень тенниса и хорошую выносливость.

Этот сезон Нико Хорничек проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Нико Хорничек не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Нико Хорничек показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Нико Хорничек одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Карло Кубелич будет сильнее в данном поединке, чем Нико Хорничек, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *