Прогнозы и ставки на матч Фригорификос Моррацо — Гранольерс 02.10.21

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Фригорификос Моррацо сыграют 02-го октября, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Гранольерс. Команды выйдут из раздевалок на площадку в 19:30 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

Букмекерские конторы в гандбольной встрече Фригорификос Моррацо — Гранольерс выставили на хозяев и гостей коэффициенты 4.68 и 1.33, а на ничейный результат стоит огромная котировка 10.5.

После серии из шести поражений подряд главного тренера гандбольного клуба Фригорификос Моррацо все же отправили в отставку, а на прошлой неделе руководство представило нового наставника. Под его руководством хозяева сыграли один поединок, и, хотя он и завершился поражением, но все же было видно, что игроки намного больше стараются, и у них получилось навязать сопернику серьезную игру. Новый тренер уже ввел в команде жесткую дисциплину, но все равно у гандбольного клуба Фригорификос Моррацо хватает проблем. В первую очередь это слабая скамейка запасных, так что очень часто по ходу матча нет кем усилить игру. Кроме того, главный линейный команды играет только на нападение, и даже несмотря на уговоры наставника, все равно не идет помогать партнерам в обороне, даже если гандбольный клуб Фригорификос Моррацо играет в защитном стиле. Сейчас в лазарете хозяев находится основной вратарь, а также могут пропустить матч полусредний и разыгрывающий.

За последние годы гандбольный клуб Гранольерс сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Гранольерс имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Гранольерс показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

В гандбольном противостоянии Фригорификос Моррацо — Гранольерс хозяева являются слишком очевидными фаворитами, так что прогнозисты советуют ставить на их победу в первом тайме и в матче с целом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *