Брауншвейг — Миттельдойтче прогноз специалиста на матч 30.09.21

Баскетбольный поединок Брауншвейг — Миттельдойтче организаторы престижного турнира собираются провести 30-го сентября, так что в продаже уже совершенно не осталось билетов на игру. По московскому времени начало данной встречи будет в 20:00. В последнее время командам не часто приходилось встречаться на площадке, ведь последний раз они играли между собой еще два года назад, и тогда с минимальным преимуществом победу одержал баскетбольный клуб Брауншвейг.

Если баскетбольный клуб Брауншвейг станет победителем этого матча, то сыграют ставки по коэффициенту 0, а выплата выигрыша по котировке 0 возможна, если победителем окажется баскетбольный клуб Миттельдойтче.

Этот сезон для баскетбольного клуба Брауншвейг является дебютным в высшем дивизионе, но, несмотря на статус новичка, у команды все равно получается показывать хорошие результаты, так что сейчас хозяева располагаются в зоне плей-офф, занимая шестую строчку в чемпионате. Пока баскетболисты клуба Брауншвейг проводят очень стабильный сезон, ведь редко бывало два поражения подряд, а в последних восьми матчах хозяева одержали шесть побед при двух поражениях. Причем, в обоих проигранных матчах приходилось встречаться с соперниками, занимающими более высокие места в турнирной таблице. В составе баскетбольного клуба Брауншвейг нет звездных игроков, а главный тренер сумел просто из хороших баскетболистов построить сильный коллектив, который выкладывается на площадке в каждом матче. А у себя дома команда потерпела только одно поражение, ведь в каждой домашней игре ее активно поддерживают болельщики. Атакующий защитник точно пропускает игру, а также может не выйти на матч центровой.

В последнее время баскетбольный клуб Миттельдойтче испытывает откровенные проблемы с обороной, что связано с травмами сразу двух разыгрывающих защитников и атакующего защитника. Из-за этого результаты гостей сильно упали, ведь в последних пяти турах получилось одержать всего одну победу, а четыре встречи были проиграны. Пока команда еще не покинула зону плей-офф, но уже с четвертого места опустилась на седьмое, так что главному тренеру необходимо принимать какие-то меры, ведь в ином случае баскетбольный клуб может выбыть из восьмерки лучших. В каждом матче гости пропускают более сотни очков, а на выезде результаты гораздо хуже. В последнем поединке баскетболисты клуба Миттельдойтче хорошо начали и выиграли первые две четверти, но после перерыва команда посыпалась, проиграв с отставанием в двенадцать очков. Некоторые игроки гостей находятся в слабой форме, из-за чего им сложно отыграть весь матч.

Несмотря на то, что букмекеры в баскетбольном матче Брауншвейг — Миттельдойтче на стороне хозяев, аналитики данного спорта больше верят в гостей, предлагая взять для ставки их фору +6 очков.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *