Прогнозы и ставки на матч Ural Army — Club Victory 22.11.22

Любители волейбола смогут поединок Ural Army — Club Victory посмотреть 22-го ноября 2022 года, а его начало по московскому времени состоится в 20:50. Если брать статистику предыдущих противостояний данных волейбольных команд, то фаворит очевиден, ведь хозяева данной встречи выигрывали шесть раз в восьми поединках, а два поражения были более, чем десятилетней давности.

В поединке по волейболу Ural Army — Club Victory букмекерские конторы выставили на хозяев коэффициент 1.85, а на гостевую команду можно сделать ставку по 1.89.

В этом сезоне волейбольный клуб Ural Army идет к тому, чтобы одержать победу в регулярном чемпионате. Команда уверенно лидирует, обладая преимуществом над ближайшим преследователем в двенадцать очков. В этом розыгрыше турнира хозяева проиграли всего два раза, и оба поражения были в борьбе при счете 2-3. А вот сухих побед со счетом 3-0 волейбольный клуб Ural Army одержал уже шестнадцать, и большинство из них было как раз на домашней площадке, ведь в каждой встрече болельщики активно поддерживают игроков. Ключевые волейболисты команды практически всегда набирают более пятнадцати очков за игру, а в настоящее время у хозяев нет серьезных кадровых потерь. Да, в лазарете находится доигровщик, но как показали последние результаты, главный тренер научился обходиться без него, выпуская на этой позиции других волейболистов, и они также показывают хорошие результаты.

Несколько лет назад появился волейбольный клуб Club Victory, который благодаря хорошей финансовой поддержке сумел пройти все этапы местного чемпионата, добравшись до высшей лиги. В прошлом году команда смогла там закрепиться, финишировав вне зоны плей-офф, но сейчас гости уже идут четвертыми, что не удивительно, ведь руководство в межсезонье поменяло половину состава, не жалея денег на усиления. Правда, пока Club Victory является более домашней командой, ведь в выездных поединках не получается показывать такие хорошие результаты. Половину гостевых встреч волейбольный клуб Club Victory проиграл, причем, уже в пяти матчах были поражение 0-3. Сейчас гости находятся в неплохой форме, выдавая серию из трех побед, хотя команде приходилось играть с довольно серьезными соперниками, также располагающимися в зоне плей-офф. Однозначных потерь в составе волейбольного клуба Club Victory нет, но за гостей может не сыграть доигровщик, которого не видели на последних тренировках команды.

Известные волейбольные аналитики в противостоянии Ural Army — Club Victory собираются брать для ставки фору хозяев по очкам -18.5.

http://gazetavb.ru/cat2-961342-portugaliya-klask-braziliya-klask-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-klask-22-11-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-1177848-prognoz-heavy-hammers-steel-axes-22-go-noyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-812764-prognozy-i-stavki-specialistov-na-match-los-angeles-st-louis-22-11-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *