Ослостудентенес ИК — Райгер Ставангер прогноз и ставки от профессионала 22.11.22

22-го ноября 2022 года пройдет вторая встреча между гандбольными клубами Ослостудентенес ИК и Райгер Ставангер. Первый поединок между соперниками выявился очень результативным, и в нем победу со счетом 31-27 праздновали гандболисты клуба Ослостудентенес ИК. Прямая трансляция данного матча начнется на спортивных отечественных каналах в 20:30 по Москве.

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке Ослостудентенес ИК — Райгер Ставангер слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 10. На хозяев площадки стоит коэффициент 3.36, а на гостей 1.43.

Благодаря тому, что в этом сезоне гандбольный клуб Ослостудентенес ИК стал намного лучше играть в родных стенах, хозяева уверенно идут в верхней половине турнирной таблицы. По результатам последнего тура команда занимает шестое место, а если хозяева не станут сбавлять обороты, то вполне могут поднять на четвертую строчку. Гандбольный клуб Ослостудентенес ИК в этом сезоне дома потерпел только два поражения, и были они от первого места с разницей в три мяча, и от третьего места с разницей в четыре мяча. Если бы гандбольный клуб Ослостудентенес ИК настолько уверенно играл на выезде, то был бы сейчас среди лидеров чемпионата. Главный тренер команды не придерживается какой-то определенной тактики, и очень часто меняет игроков в стартовом составе. Благодаря постоянной ротации в составе хозяев нет гандболистов, которые не имели бы перерыва. А отсутствие усталости избавляет от травм, так что на данный момент в лазарете гандбольного клуба Ослостудентенес ИК находится лишь один полусредний, который в этом сезоне не играет ключевой роли.

В прошлом матче гандбольный клуб Райгер Ставангер прервал свою победную серию, которая насчитывала семь матчей. Гости выиграли первый тайм с преимуществом в два мяча, но во втором команда посыпалась, так что без шансов уступила сопернику. На турнирное положение этот проигрыш никак не повлиял, ведь гандбольный клуб Райгер Ставангер остается на второй строчке, но отставание от лидера немного увеличилось, так что гостям важно в этом поединке одержать победу. Главный тренер и гандболисты должны вынести урок из последнего тура и на этот раз сыграть намного лучше. Тем более, что из лазарета вышли двое ключевых полусредних игроков и они готовы выйти на площадку. Проблем с гостевыми матчами гандбольный клуб Райгер Ставангер не имеет, играя больше в оборонительном стиле на выезде, но побед не намного меньше, чем в домашних встречах. У гандбольного клуба Райгер Ставангер было на три дня больше времени на подготовку, чем у соперника, и это может сыграть весомую роль, учитывая напряженный календарь команд.

Учитывая атакующий потенциал данных соперников, в гандбольном поединке Ослостудентенес ИК — Райгер Ставангер спортивные эксперты намерены делать ставку на тотал более 60.5 мячей.

http://muzizum.ru/cat3-812493-prognoz-na-match-turciya-klask-kitay-klask-21-11-22/

http://gazetavb.ru/cat4-961484-prognoz-zizu-bergs-dzhanmarko-ferrari-22-go-noyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat2-1178217-prognoz-rossiya-lyub-finlyandiya-lyub-22-11-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *