Прогноз на матч Уппсала — Умео 31.10.22

На 31-го октября было решено вынести баскетбольный поединок Уппсала — Умео, в котором встречаются фавориты данного турнира, чтобы посмотреть игру смогло как можно большее количество зрителей. Прямая трансляция матча будет осуществляется отечественными спортивными каналами в 21:04 по Москве. Статистика данного противостояния говорит в пользу хозяев площадки, ведь им удалось выиграть последние три встречи между данными соперниками.

Выплата по коэффициенту 0 будет в том случае, если победу в данной баскетбольной встрече одержит Уппсала. А ставки на 0 окажутся выигрышными, если победителем матча станет Умео.

В межсезонье руководство допустило огромную ошибку, отпустив троих ключевых игроков, так что сейчас баскетбольный клуб Уппсала просто ужасно выступает, проигрывая практически всем подряд. Не удивительно, что хозяева находятся на последней строчке, и даже подняться на одно место выше в чемпионате будет непросто, так как отставание уже очень большое. В действиях баскетболистов клуба Уппсала совершенно нет слаженности, так что команда плохо играет в обороне, а еще хуже показывает себя в нападении, ведь только в редких матчах получается набрать большое количество очков. За восемь последних поединков баскетбольный клуб Уппсала выиграл только две встречи, да и то они были против команд, находящихся также в нижней части турнирной таблицы. Мало того, что в составе хозяев почти не осталось опытных игроков, так в этом поединке еще точно не сыграет основной центровой, а могут пропустить игру еще и оба нападающих.

В данный момент баскетбольный клуб Умео находится на стадии перестройки, ведь происходит смена поколений. В составе команды уже практически не осталось опытных ветеранов, так что наставнику приходится делать ставку на молодых баскетболистов, но далеко не все из них готовы сейчас играть на таком высоком уровне. Все это приводит к слабой игре команды, так что баскетбольный клуб Умео сейчас находится в нижней части турнирной таблицы и не имеет даже теоретических шансов на то, чтобы пробиться в плей-офф. Но, руководство не давит на наставника, понимая, что для построения новой команды необходимо время, а денег на трансферы выделается не очень много. В большинстве матчей баскетбольный клуб Умео действует в оборонительной манере, что связано с отсутствием ярких атакующих баскетболистов. К тому же, единственный тяжелый форвард в команде выбыл на два месяца, и адекватной замены ему нет.

Хозяева баскетбольной встречи Уппсала — Умео сейчас в настолько хорошей форме, что если им и не удастся выиграть, то они точно реализуют свой атакующий потенциал, так что прогнозисты намерены ставить на индивидуальный тотал хозяев более 110.5 очков.

http://muzizum.ru/cat2-794077-sanneford-ham-kam-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-norvegii-30-10-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-1149722-al-vahda-abu-dabi-21-al-shardzha-21-prognoz-professionala-31-10-22/

http://gazetavb.ru/cat0-933900-prognoz-na-match-sportivo-vilya-de-la-kebrada-heneral-san-martin-merlo-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-30/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *