Ставки на матч Сергей Гудков – Алексей Резкий, прогноз на теннис от 25.10.22

В рамках турнира серии Большого Шлема 25-го октября пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Сергей Гудков — Алексей Резкий. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 20:30 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Ведущие мировые букмекеры на то, что Сергей Гудков будет сильнее принимают ставки по 1.32, а Алексей Резкий имеет на свою победу коэффициент 3.144.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Сергей Гудков продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Сергей Гудков может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Сергей Гудков всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Сергей Гудков находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

Этот сезон Алексей Резкий проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Алексей Резкий не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Алексей Резкий показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Алексей Резкий одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

Так как Сергей Гудков и Алексей Резкий сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Сергей Гудков в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://muzizum.ru/cat2-788787-prognoz-china-tbl-bulgaria-tbl-24-10-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-925811-prognoz-kellip%d1%91rsell-bilpettergrill-25-10-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-1140386-prognoz-galaxy-warriors-icebreakers-25-go-oktyabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *