Денис Давыдов — Иван Калачёв прогноз специалиста на матч 03.10.22

Теннисный поединок Денис Давыдов — Иван Калачёв организаторы турнира согласились перенести на 03-го октября 2022 года, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 20:30 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Денис Давыдов является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

Букмекеры уверены, что Денис Давыдов одержит победу, так что сильно занизили коэффициент на данный исход и он составляет 1.36. По высокому коэффициенту 2.902 принимают ставки на то, что Иван Калачёв будет сильнее.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Денис Давыдов продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Денис Давыдов может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Денис Давыдов всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Денис Давыдов находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

Этот сезон Иван Калачёв проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Иван Калачёв не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Иван Калачёв показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Иван Калачёв одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Денис Давыдов будет сильнее в данном поединке, чем Иван Калачёв, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

http://terek-grozny.ru/cat4-1107419-prognoz-hockey-boys-masters-03-go-oktyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-897413-prognoz-kavachang-santamariyahibino-02-oktyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-769853-nek-herenven-prognoz-specialista-02-10-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *