Прогноз на матч Ронал Йичин — Дукла Прага от эксперта 21.09.22

21-го сентября 2022 года пройдет вторая встреча между гандбольными клубами Ронал Йичин и Дукла Прага. Первый поединок между соперниками выявился очень результативным, и в нем победу со счетом 31-27 праздновали гандболисты клуба Ронал Йичин. Прямая трансляция данного матча начнется на спортивных отечественных каналах в 20:00 по Москве.

В гандбольной встрече Ронал Йичин — Дукла Прага букмекеры выставили на хозяев коэффициент 2.456, а вот на гостей котировка гораздо выше — 1.82. На ничейный результат также высокий коэффициент 8.

Благодаря тому, что в этом сезоне гандбольный клуб Ронал Йичин стал намного лучше играть в родных стенах, хозяева уверенно идут в верхней половине турнирной таблицы. По результатам последнего тура команда занимает шестое место, а если хозяева не станут сбавлять обороты, то вполне могут поднять на четвертую строчку. Гандбольный клуб Ронал Йичин в этом сезоне дома потерпел только два поражения, и были они от первого места с разницей в три мяча, и от третьего места с разницей в четыре мяча. Если бы гандбольный клуб Ронал Йичин настолько уверенно играл на выезде, то был бы сейчас среди лидеров чемпионата. Главный тренер команды не придерживается какой-то определенной тактики, и очень часто меняет игроков в стартовом составе. Благодаря постоянной ротации в составе хозяев нет гандболистов, которые не имели бы перерыва. А отсутствие усталости избавляет от травм, так что на данный момент в лазарете гандбольного клуба Ронал Йичин находится лишь один полусредний, который в этом сезоне не играет ключевой роли.

За последние годы гандбольный клуб Дукла Прага сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Дукла Прага имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Дукла Прага показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи Ронал Йичин — Дукла Прага, после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

http://muzizum.ru/cat1-759606-prognoz-yasutaka-utiyama-gabriel-diallo-20-go-sentyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat4-882779-prognozy-i-stavki-na-match-crew-minnesota-21-09-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-1090284-prognoz-dzhohannus-mondey-yonatan-stenberg-21-09-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *