Елизабет Гамалий — Катарина Йокич прогноз и ставки от специалиста 31.08.22

В рамках турнира серии Большого Шлема 31-го августа 2022 года пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Елизабет Гамалий — Катарина Йокич. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 12:00 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Коэффициент 8.9 выставлен букмекерами на то, что Елизабет Гамалий одержит победу в этой теннисной встрече, а поставить на триумф, который одержит Катарина Йокич, можно по коэффициенту 1.045.

Несмотря на то, что в прошлом поединке удалось одержать победу, все же видно, что сейчас Елизабет Гамалий находится не в лучшей физической форме, так что не хватило сил продемонстрировать стабильную игру, которую можно было увидеть в начале сезона. Причиной этого стал напряженный график, ведь за последнюю неделю пришлось сыграть четыре поединка, и все они выдались довольно тяжелыми, так как ни один не завершился досрочной победой. Так как со времени последнего матча прошло немногим больше суток, то вряд ли стоит ожидать, что Елизабет Гамалий сумеет восстановить силы и покажет свою лучшую игру. К тому же, на грунтовых кортах Елизабет Гамалий никогда не отличается яркими результатами, ведь за всю карьеру не получилось выиграть даже небольшой турнир на медленном покрытии, хотя на харде было уже несколько триумфов. Елизабет Гамалий постарается выиграть после второго сета, но это вряд ли получится, учитывая уровень нынешнего оппонента.

Сейчас Катарина Йокич только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Катарина Йокич еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Катарина Йокич все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Катарина Йокич больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Катарина Йокич вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

Так как Елизабет Гамалий и Катарина Йокич сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Елизабет Гамалий в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://terek-grozny.ru/cat0-1059435-prognoz-seon-yong-han-vuhik-sim-31-08-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-856607-prognoz-aleksi-lofman-martim-leote-prata-30-go-avgusta-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat0-741930-prognoz-ivan-marrero-kurbelo-imanol-lopez-morillo-30-avgusta-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *