Прогноз на матч Валерия Глозман — Мэддисон Инглис 25.08.22

В рамках турнира серии Большого Шлема 25-го августа 2022 года пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Валерия Глозман — Мэддисон Инглис. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 18:00 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Ведущие мировые букмекеры на то, что Валерия Глозман будет сильнее принимают ставки по 8.2, а Мэддисон Инглис имеет на свою победу коэффициент 1.082.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Валерия Глозман не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Валерия Глозман намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Валерия Глозман все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Валерия Глозман играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Валерия Глозман часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

В этом году Мэддисон Инглис не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Мэддисон Инглис предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Мэддисон Инглис в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Мэддисон Инглис не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

В теннисном матче Валерия Глозман — Мэддисон Инглис на корте сойдутся оппоненты, которые отличаются по своему классу, и сейчас показывают совершенно разные результаты, так что можно смело брать победу фаворита по сетам со счетом 2-0.

http://muzizum.ru/cat4-736699-prognoz-leonardo-katani-karlo-kataldi-24-go-avgusta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-1050401-prognoz-first-flyers-white-bruins-25-08-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat4-848734-prognoz-darya-kasatkina-magdalena-fresh-24-avgusta-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *