Нурия Бранкаччо — Маилеен Нууди прогноз и ставки от профессионала 24.08.22

В рамках турнира серии Большого Шлема 24.08.2022 пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Нурия Бранкаччо — Маилеен Нууди. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 11:00 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Коэффициент 1.635 выставлен букмекерами на то, что Нурия Бранкаччо одержит победу в этой теннисной встрече, а поставить на триумф, который одержит Маилеен Нууди, можно по коэффициенту 2.188.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Нурия Бранкаччо продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Нурия Бранкаччо может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Нурия Бранкаччо всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Нурия Бранкаччо находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

В этом году Маилеен Нууди не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Маилеен Нууди предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Маилеен Нууди в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Маилеен Нууди не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Нурия Бранкаччо — Маилеен Нууди ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

http://terek-grozny.ru/cat3-1048373-prognoz-zsombor-piros-federiko-delbonis-23-go-avgusta-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat2-735862-prognoz-vochelnouza-andreevdellien-23-go-avgusta-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-847472-prognoz-krampmohamad-saydenovatilburger-23-avgusta-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *