Восток — Торпедо прогноз специалиста 14.08.22

Волейболисты клуба Восток тщательно готовятся к своему следующему матчу, который намечается на 14 августа. В нем предстоит сыграть на домашней площадке против такого непростого соперника, как Торпедо. Прямая трансляция будет проводиться несколькими спортивными каналами, а ее начало будет в 09:00 по МСК. Ранее данные команды никогда между собой не играли.

Ставки по коэффициенту 1.7 букмекеры принимают на победу волейболистов клуба Восток. На то, что выиграет данный поединок Торпедо, стоит немного ниже котировка 2.08.

В этом сезоне волейбольный клуб Восток идет к тому, чтобы одержать победу в регулярном чемпионате. Команда уверенно лидирует, обладая преимуществом над ближайшим преследователем в двенадцать очков. В этом розыгрыше турнира хозяева проиграли всего два раза, и оба поражения были в борьбе при счете 2-3. А вот сухих побед со счетом 3-0 волейбольный клуб Восток одержал уже шестнадцать, и большинство из них было как раз на домашней площадке, ведь в каждой встрече болельщики активно поддерживают игроков. Ключевые волейболисты команды практически всегда набирают более пятнадцати очков за игру, а в настоящее время у хозяев нет серьезных кадровых потерь. Да, в лазарете находится доигровщик, но как показали последние результаты, главный тренер научился обходиться без него, выпуская на этой позиции других волейболистов, и они также показывают хорошие результаты.

Волейбольный клуб Торпедо очень хорошо стартовал в регулярном чемпионате, в один момент даже занимая вторую строчку в таблице. Но, в прошлом месяце у команды начался сильный спад, ведь игра стала заметно хуже, так что в последних семи турах было пять поражений. Это не могло не сказаться на турнирном положение гостей, которые опустились уже до пятой сточки, а если дело так пойдет и дальше, то волейбольный клуб Торпедо вообще может покинуть зону плей-офф. Ухудшение игры команды можно списать на травмы, ведь уже два месяца не могут играть связующий и диагональный, а последние три матча пропустил доигровщик, который больше всех в команде набирал очков. У волейбольного клуба Торпедо скромные финансовые возможности, так что нет длинной скамейки запасных, и сейчас главному тренеру приходится выпускать на игру молодых волейболистов, которые отыграли в этом сезоне по несколько минут.

Волейбольные эксперты в матче Восток — Торпедо предлагают поставить на тотал более 15.5 очков лидера хозяев поля, ведь данный волейболист сейчас на пике формы, да и соперник попался не очень сильный.

http://muzizum.ru/cat0-726985-prognoz-na-match-kanberra-olimpik-vest-kanberra-uonderers-13-08-22/

http://gazetavb.ru/cat3-834778-stavki-na-match-voking-dagenhem-i-redbridzh-prognoz-na-futbol-ot-13-08-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-1034467-prognoz-marko-chekkinato-pavel-kotov-13-avgusta-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *