Сегодня матч Эмметт Уорд — Джейми Флойд Анхель. Прогнозы и ставки от эксперта 04.08.22

В рамках турнира серии Большого Шлема 04 августа пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Эмметт Уорд — Джейми Флойд Анхель. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 21:30 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Ведущие мировые букмекеры на то, что Эмметт Уорд будет сильнее принимают ставки по 9.3, а Джейми Флойд Анхель имеет на свою победу коэффициент 1.05.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Эмметт Уорд не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Эмметт Уорд намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Эмметт Уорд все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Эмметт Уорд играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Эмметт Уорд часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

Несмотря на то, что на протяжении всего сезона Джейми Флойд Анхель испытывает постоянные проблемы с травмами, в целом получилось неплохо выступить на прошлом турнире. Получилось дойти до третьего круга, даже несмотря на то, что пришлось выйти на корт сразу после того, как было восстановление после травмы спины. По игре видно, что Джейми Флойд Анхель по ходу сезона может еще значительно прибавить, а так как после травмы было достаточно практики, то это может произойти как раз на данном турнире. В первом матче была уверенная победа 6-4 и 6-3 над оппонентом, который находится выше в рейтинге, но пребывает в плохой форме. Грунтовое покрытие можно считать профильным, ведь каждый год Джейми Флойд Анхель проводит на нем самое большее количество матчей, так что обладает огромным опытом выступления на данных кортах. Джейми Флойд Анхель имеет хорошую подачу, но и неплохо действует на приеме, постоянно стараясь обострить игру своими форхендами.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Эмметт Уорд будет сильнее в данном поединке, чем Джейми Флойд Анхель, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

http://terek-grozny.ru/cat2-1023047-prognoz-art%d1%91m-cherkasov-eduard-beskostyy-04-go-avgusta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat1-719246-prognoz-sem-batler-rigele-te-04-go-avgusta-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-824116-prognoz-avstriya-3×3-23-zhen-slovakiya-3×3-23-zhen-04-go-avgusta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *