Прогнозы и ставки на матч Поунвив/Холмгрен — Тилер/Харпер 16.06.22

Теннисный поединок Поунвив/Холмгрен — Тилер/Харпер организаторы турнира согласились перенести на 16.06.2022, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 20:00 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Поунвив/Холмгрен является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

На то, что Поунвив/Холмгрен выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 1.296, а на то, что сильнее будет Тилер/Харпер, стоит котировка 3.46.

На этом турнире Поунвив/Холмгрен выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Поунвив/Холмгрен умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Поунвив/Холмгрен в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Поунвив/Холмгрен в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Поунвив/Холмгрен обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

Сейчас Тилер/Харпер только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Тилер/Харпер еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Тилер/Харпер все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Тилер/Харпер больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Тилер/Харпер вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Поунвив/Холмгрен будет сильнее в данном поединке, чем Тилер/Харпер, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

http://gazetavb.ru/cat3-795408-prognoz-na-match-toronto-nashville-ot-eksperta-16-06-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-996088-deren-sp-falkons-prognoz-i-stavki-ot-professionala-16-06-22/

http://muzizum.ru/cat0-694665-prognoz-izabel-bulai-sofi-chang-15-go-iyunya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *