Прогноз на матч Бенуа/Бонавантюр — Бельгравер/Хоедт от эксперта 09.06.22

Теннисный поединок Бенуа/Бонавантюр — Бельгравер/Хоедт организаторы турнира согласились перенести на 09 июня, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 14:00 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Бенуа/Бонавантюр является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

Букмекеры уверены, что Бенуа/Бонавантюр одержит победу, так что сильно занизили коэффициент на данный исход и он составляет 1.21. По высокому коэффициенту 4.26 принимают ставки на то, что Бельгравер/Хоедт будет сильнее.

На этом турнире Бенуа/Бонавантюр выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Бенуа/Бонавантюр умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Бенуа/Бонавантюр в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Бенуа/Бонавантюр в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Бенуа/Бонавантюр обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

Этот сезон Бельгравер/Хоедт проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Бельгравер/Хоедт не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Бельгравер/Хоедт показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Бельгравер/Хоедт одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

Так как Бенуа/Бонавантюр и Бельгравер/Хоедт сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Бенуа/Бонавантюр в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://muzizum.ru/cat0-688485-prognoz-horhe-martines-martines-simon-karr-08-iyunya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-788570-ahfk-royals-zhen-chellendzh-red-devils-zhen-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-ssha-09-06-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-989234-prognoz-kamelot-tim-barsy-tim-08-go-iyunya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *