MAKO — SWARM прогноз и ставки от специалиста 03.06.22

Хоккеисты клубов MAKO и SWARM в 15:25 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 03-го июня, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб MAKO выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является SWARM.

Ничья в основное время хоккейного матча MAKO — SWARM идет с коэффициентом 6.9 . На хозяев букмекеры дают 1.99, а на гостевую команду принимают ставки по 2.37.

Именно хоккейный клуб MAKO в этом сезоне является главным аутсайдером турнира, находясь на самом дне таблицы. По ходу регулярного чемпионата руководство уже дважды меняло тренерский штаб, но даже такие кардинальные меры не смогли ничего улучшить, так что команда не может подняться хотя бы на несколько строчек. В этом сезоне хозяева одержали лишь три победы, причем последняя была еще в позапрошлом месяце. После нее хоккейный клуб MAKO сыграл тринадцать туров, в которых было десять поражений в основное время. Еще два раза команда уступила в овертайме, и только в одном поединке удалось стать победителем, но тогда дело дошло также до овертайма. Оборона хозяев это проходной двор, а с реализацией моментов у команды не меньшая проблема, так как в среднем хоккеисты клуба MAKO не забрасывают даже двух шайб за матч. Кроме того, что MAKO обладает слабым составом, так в этом матче еще не смогут сыграть трое нападающих и два защитника.

Нынешний сезон хоккейный клуб SWARM проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что SWARM сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб SWARM сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК SWARM по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

Так как коэффициент на победу хозяев в хоккейном матче MAKO — SWARM слишком мал и ставить на него не выгодно, то спортивные аналитики настаивают на ставке на фору -4 шайбы, учитывая слабую оборону гостей.

http://muzizum.ru/cat0-683430-prognoz-kichenokostapenko-garsiyamladenovich-02-06-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-983689-resende-20-atletiko-portugeza-rzh-20-prognoz-i-stavki-ot-professionala-02-06-22/

http://gazetavb.ru/cat4-782409-stavki-na-match-turin-5×5-london-5×5-prognoz-na-futbol-ot-03-06-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *