Ювента Михаловце (жен) — Дунайска-Стреда (жен) прогноз специалиста на гандбол 15.05.22

В 18:30 по московскому времени на площадке встретятся гандбольные клубы Ювента Михаловце (жен) и Дунайска-Стреда (жен). Поединок пройдет 15-го мая 2022 года в рамках очередного тура национального первенства. Гости являются очевидными фаворитами данного противостояния, ведь сумели выиграть шесть последних личных встреч между командами. Одна из них была в этом сезоне, и в ней была победа со счетом 46-10.

Гандбольный клуб Ювента Михаловце (жен) на свою победу получил от букмекеров котировку 1.1, на то, что выиграет Дунайска-Стреда (жен) можно поставить по 9.6, а на ничью принимаются ставки по 14.

После слабого прошлого сезона руководство гандбольного клуба Ювента Михаловце (жен) решило потратить деньги на усиление слабых позиций, так что в команду пришло три опытных игрока, которые ранее выступали в составе главных соперников. Новички быстро сумели влиться в состав, так что сразу же хозяева начали показывать хорошую игру и регулярно набирать очки. Гандбольный клуб Ювента Михаловце (жен) быстро занял место в первой тройке, и до сих пор не опускается ниже, радуя болельщиков стабильными выступлениями. Особенно хорошо команда играет на своей площадке, где забрасывает много мячей, почти в каждой встрече отдавая предпочтение атакующей схеме игры. В настоящее время главный тренер сумел вывести хозяев на пик формы, ведь они в десяти последних матчах одержали восемь побед. Особенно в этих поединках хорошо смотрелся главный линейный команды, который всегда находится на острие атаки и умеет находить брешь между защитниками соперника. В этом поединке за гандбольный клуб Ювента Михаловце (жен) может не сыграть один крайний игрок.

От гандбольного клуба Дунайска-Стреда (жен) ожидали борьбы за чемпионский титул, но старт сезона был полностью провален, когда команда потерпела четыре поражения в первых шести турах. Президент решил сразу же уволить главного тренера, и команду возглавил более опытный наставник, который на этом турнире уже ранее работал с другими коллективами. Новый специалист сразу же отстранил нескольких игроков из основного состава, дав шанс проявить себя резервистам, и данные гандболисты не подвели, одержав три победы подряд. Команда начала понемногу приходить в себя, а сейчас главному тренеру необходимо добавить гостям стабильности, чтобы получилось повыше подняться в турнирной таблице, так как на данный момент гандбольный клуб Дунайска-Стреда (жен) занимает только седьмое место. На выездной поединок не поехали двое крайних игроков и один полусредний, получившие травмы на прошлой неделе. Кроме того, не ясно, сумел ли отойти от повреждения плеча вратарь команды.

В этом сезоне гандбольный клуб Ювента Михаловце (жен) показывает мощную игру в нападении, а вот Дунайска-Стреда (жен) имеет большие проблемы с обороной, исходя из чего спортивные эксперты настроены сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 27.5.

http://muzizum.ru/cat1-669151-prognoz-goes-aguada-14-05-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-763135-stavki-na-match-gokulam-kerala-mohammedan-kalkutta-prognoz-na-futbol-ot-14-05-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *