Прогноз на матч VC Uralmash — Ural Athletic 05.05.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 05.05.2022 и откроет его противостояние VC Uralmash — Ural Athletic. Игроки обеих команд появятся на площадке в 13:00 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба Ural Athletic, но в общей истории данного противостояния лидером является VC Uralmash, выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

В волейбольном поединке VC Uralmash — Ural Athletic отечественные букмекеры особо не удивили коэффициентами, выставив котировку 1.93 на победу хозяев площадки, а коэффициент 1.81 стоит на триумф гостей.

В этом сезоне волейбольный клуб VC Uralmash идет к тому, чтобы одержать победу в регулярном чемпионате. Команда уверенно лидирует, обладая преимуществом над ближайшим преследователем в двенадцать очков. В этом розыгрыше турнира хозяева проиграли всего два раза, и оба поражения были в борьбе при счете 2-3. А вот сухих побед со счетом 3-0 волейбольный клуб VC Uralmash одержал уже шестнадцать, и большинство из них было как раз на домашней площадке, ведь в каждой встрече болельщики активно поддерживают игроков. Ключевые волейболисты команды практически всегда набирают более пятнадцати очков за игру, а в настоящее время у хозяев нет серьезных кадровых потерь. Да, в лазарете находится доигровщик, но как показали последние результаты, главный тренер научился обходиться без него, выпуская на этой позиции других волейболистов, и они также показывают хорошие результаты.

Очень сильно сдал волейбольный клуб Ural Athletic по сравнению с прошлым сезоном. Если в прошлом году команда смогла выбиться в плей-офф и даже пройти первый раунд, то сейчас гостям предстоит бороться за выживание. В межсезонье конкуренты раскупили лидеров волейбольного клуба Ural Athletic, так что главному тренеру пришлось строить полностью новую команду, в которой большинство игроков еще не имеют необходимого опыта. Результаты гостей очень слабые, что видно и по месту в турнирной таблице, так как волейбольный клуб Ural Athletic лишь на третьем с конца месте. Шансы пробиться в плей-офф уже точно упущены, и сейчас гостям необходимо выйти из кризиса, чтобы еще сильнее не упасть в турнирной таблице. Две недели назад руководство поменяло главного тренера, и под руководством нового наставника волейбольный клуб Ural Athletic одержал одну победу и один поединок проиграл. Главный связующий команды уже более месяца находится в лазарете, а также не сыграет один из диагональных игроков.

В волейбольном поединке VC Uralmash — Ural Athletic отечественные спортивные эксперты намерены сделать ставку на победу хозяев площадки по партиям со счетом 3-0.

http://terek-grozny.ru/cat2-954612-prognoz-skat-tim-sleypnir-tim-04-go-maya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-751973-prognoz-na-match-larkviev-boys-usher-seltik-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-04-05-22/

http://muzizum.ru/cat0-660775-prognoz-lara-solden-veronika-erdzhavek-04-go-maya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *