Ставки на матч Сталь – Вибржеже, прогноз на гандбол от 01.05.22

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Сталь сыграют 01.05.2022, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Вибржеже. Команды выйдут из раздевалок на площадку в 14:00 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке Сталь — Вибржеже слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 8. На хозяев площадки стоит коэффициент 2, а на гостей 2.1.

Благодаря тому, что в этом сезоне гандбольный клуб Сталь стал намного лучше играть в родных стенах, хозяева уверенно идут в верхней половине турнирной таблицы. По результатам последнего тура команда занимает шестое место, а если хозяева не станут сбавлять обороты, то вполне могут поднять на четвертую строчку. Гандбольный клуб Сталь в этом сезоне дома потерпел только два поражения, и были они от первого места с разницей в три мяча, и от третьего места с разницей в четыре мяча. Если бы гандбольный клуб Сталь настолько уверенно играл на выезде, то был бы сейчас среди лидеров чемпионата. Главный тренер команды не придерживается какой-то определенной тактики, и очень часто меняет игроков в стартовом составе. Благодаря постоянной ротации в составе хозяев нет гандболистов, которые не имели бы перерыва. А отсутствие усталости избавляет от травм, так что на данный момент в лазарете гандбольного клуба Сталь находится лишь один полусредний, который в этом сезоне не играет ключевой роли.

За последние годы гандбольный клуб Вибржеже сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Вибржеже имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Вибржеже показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

В гандбольном противостоянии Сталь — Вибржеже хозяева являются слишком очевидными фаворитами, так что прогнозисты советуют ставить на их победу в первом тайме и в матче с целом.

http://terek-grozny.ru/cat3-950138-prognoz-na-match-shandun-sports-lotteri-zhen-sychuan-zhen-01-05-22/

http://gazetavb.ru/cat0-747345-prognoz-na-match-lyubich-prnyavor-slaviya-saraevo-ot-eksperta-30-04-22/

http://muzizum.ru/cat3-657943-prognoz-laskutovamacuda-saygosaygo-30-go-aprelya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *