Прогнозы и ставки специалистов на матч Нью-Орлеан Пеликанс (JD) — Чикаго Буллз (LIC) 29.04.22

На 29-го апреля было решено вынести баскетбольный поединок Нью-Орлеан Пеликанс (JD) — Чикаго Буллз (LIC), в котором встречаются фавориты данного турнира, чтобы посмотреть игру смогло как можно большее количество зрителей. Прямая трансляция матча будет осуществляется отечественными спортивными каналами в 22:05 по Москве. Статистика данного противостояния говорит в пользу хозяев площадки, ведь им удалось выиграть последние три встречи между данными соперниками.

Выплата по коэффициенту 0 будет в том случае, если победу в данной баскетбольной встрече одержит Нью-Орлеан Пеликанс (JD). А ставки на 0 окажутся выигрышными, если победителем матча станет Чикаго Буллз (LIC).

Ранее баскетбольный клуб Нью-Орлеан Пеликанс (JD) был одним из сильнейших на данном турнире, но золотое поколение команды ушло, так что сейчас хозяева показывают посредственные результаты, даже не каждый год пробиваясь в плей-офф. В этом сезоне баскетбольный клуб Нью-Орлеан Пеликанс (JD) вновь может пролететь мимо восьмерки сильнейших, ведь хозяева идут только десятыми в чемпионате, а от зоны плей-офф уже сильно отстают. Да, команда хорошо действует на своей площадке, но этого мало для успешных результатов, так как на выезде баскетболисты клуба Нью-Орлеан Пеликанс (JD) практически не выигрывают. Сейчас команде очень не хватает стабильности, так как в последних десяти матчах было только три победы, а среди семи поражений четыре было с разгромным счетом. Руководство не стремится усиливать состав за счет трансферов, а в этом сезоне хозяева также испытывают кадровые проблемы, ведь на полгода выбыл из строя тяжелый нападающий, кого особо некем заменить.

В последнее время баскетбольный клуб Чикаго Буллз (LIC) испытывает откровенные проблемы с обороной, что связано с травмами сразу двух разыгрывающих защитников и атакующего защитника. Из-за этого результаты гостей сильно упали, ведь в последних пяти турах получилось одержать всего одну победу, а четыре встречи были проиграны. Пока команда еще не покинула зону плей-офф, но уже с четвертого места опустилась на седьмое, так что главному тренеру необходимо принимать какие-то меры, ведь в ином случае баскетбольный клуб может выбыть из восьмерки лучших. В каждом матче гости пропускают более сотни очков, а на выезде результаты гораздо хуже. В последнем поединке баскетболисты клуба Чикаго Буллз (LIC) хорошо начали и выиграли первые две четверти, но после перерыва команда посыпалась, проиграв с отставанием в двенадцать очков. Некоторые игроки гостей находятся в слабой форме, из-за чего им сложно отыграть весь матч.

В баскетбольном противостоянии Нью-Орлеан Пеликанс (JD) — Чикаго Буллз (LIC) ожидается напряженная игра, в которой победа нужда обоим соперникам. Учитывая это, аналитики предлагают поставить на фору гостей +4 очка.

http://gazetavb.ru/cat0-745880-sporting-union-prognoz-specialista-30-04-22/

http://terek-grozny.ru/cat0-948440-prognoz-na-match-nys-atlantis-helsinki-30-04-22/

http://muzizum.ru/cat3-657308-rusengord-zhen-hammarbyu-zhen-prognoz-professionala-29-04-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *