Сегодня матч Мацуда/Преугшат — Кросс/Купреш. Прогнозы и ставки от эксперта 27.04.22

Теннисный поединок Мацуда/Преугшат — Кросс/Купреш организаторы турнира согласились перенести на 27-го апреля 2022 года, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 14:00 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Мацуда/Преугшат является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

На то, что Мацуда/Преугшат выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 4.46, а на то, что сильнее будет Кросс/Купреш, стоит котировка 1.176.

На этом турнире Мацуда/Преугшат выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Мацуда/Преугшат умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Мацуда/Преугшат в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Мацуда/Преугшат в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Мацуда/Преугшат обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

Сейчас Кросс/Купреш только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Кросс/Купреш еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Кросс/Купреш все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Кросс/Купреш больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Кросс/Купреш вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

Так как Мацуда/Преугшат и Кросс/Купреш сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Мацуда/Преугшат в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://muzizum.ru/cat2-654497-prognoz-itino-horikava-misaki-macuda-26-aprelya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-944724-stavki-na-match-germaniya-tsl-ispaniya-tsl-prognoz-na-futbol-ot-26-04-22/

http://gazetavb.ru/cat4-742579-prognoz-ho-ching-vu-nacuho-arakava-27-go-aprelya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *