Прогноз на матч Элли Гьюро — Джвани Шериф от эксперта 24.03.22

Теннисный поединок Элли Гьюро — Джвани Шериф организаторы турнира согласились перенести на 24-го марта, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 18:00 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Элли Гьюро является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

Ведущие мировые букмекеры на то, что Элли Гьюро будет сильнее принимают ставки по 5.6, а Джвани Шериф имеет на свою победу коэффициент 1.125.

На этом турнире Элли Гьюро выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Элли Гьюро умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Элли Гьюро в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Элли Гьюро в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Элли Гьюро обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

Несмотря на то, что на протяжении всего сезона Джвани Шериф испытывает постоянные проблемы с травмами, в целом получилось неплохо выступить на прошлом турнире. Получилось дойти до третьего круга, даже несмотря на то, что пришлось выйти на корт сразу после того, как было восстановление после травмы спины. По игре видно, что Джвани Шериф по ходу сезона может еще значительно прибавить, а так как после травмы было достаточно практики, то это может произойти как раз на данном турнире. В первом матче была уверенная победа 6-4 и 6-3 над оппонентом, который находится выше в рейтинге, но пребывает в плохой форме. Грунтовое покрытие можно считать профильным, ведь каждый год Джвани Шериф проводит на нем самое большее количество матчей, так что обладает огромным опытом выступления на данных кортах. Джвани Шериф имеет хорошую подачу, но и неплохо действует на приеме, постоянно стараясь обострить игру своими форхендами.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Элли Гьюро будет сильнее в данном поединке, чем Джвани Шериф, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

http://muzizum.ru/cat2-640792-prognoz-vestern-vashington-vikingz-zhen-severnaya-dzhordzhiya-naythoks-zhen-24-go-marta-stavki-i-koefficien/

http://gazetavb.ru/cat3-723943-vengir-yupiters-reynir-prognoz-specialista-24-03-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-928739-turciya-klask-kitay-klask-prognoz-professionala-na-match-24-03-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *