Оцеларжи — Витковице Ридера прогноз и ставки от профессионала 19.03.22

Хоккеисты клубов Оцеларжи и Витковице Ридера в 18:00 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 19-го марта 2022 года, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб Оцеларжи выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Витковице Ридера.

Коэффициенты на хоккейный поединок Оцеларжи — Витковице Ридера оказались вполне предсказуемыми, ведь на хозяев принимают ставки по 1.59, на гостей по 4.36, а поставить на ничью можно по 4.2.

Несмотря на слабый прошлый сезон, у руля хоккейного клуба Оцеларжи руководство оставило прежнего тренера, так что этот регулярный чемпионат команда проводит снова слабо и ее болельщики даже мечтать не могут о плей-офф. Оцеларжи в таблице находится на третьем с конца месте, а шансов подняться выше не много, так как отставание существенное, а уровень демонстрируемого хоккея очень слабый. Даже в родных стенах Оцеларжи не является грозной силой, а на выезде команда проигрывает почти все матчи подряд. Тренер остается руководить командой даже несмотря на слабую форму в этом месяце, когда команда в семи турах пять раз проиграла и только дважды сыграла вничью. Но, ведь хоккейный клуб в овертайме обыграл команду с предпоследнего места, а по буллитам одолел главного аутсайдера. Проблем у хозяев хватает во всех зонах, ведь оборона не отличается взаимодействием, а заброшенных шайб очень мало, так как нападающие не всегда полностью выкладываются в матче и не отличаются изобретательностью.

Единственное достижение, на которое хоккейный клуб Витковице Ридера может рассчитывать в этом сезоне это выигрыш Дивизиона. В нем команда лидирует, но в Конференции она только на пятом месте, а в общем зачете еще ниже. Побороться за победу в Конференции вряд ли получится, учитывая семиочковое отставание и отсутствие стабильности в игре. На выезде Витковице Ридера предпочитает действовать от обороны, что является основной причиной такого большого количества ничейных результатов в основное время и малого количества заброшенных шайб. Да, в Конференции именно у хоккейного клуба Витковице Ридера самая надежная оборона, но вот нападение не самое лучшее, так как шесть команд забросили большее количество шайб. Нехватку стабильности подтверждают и последние результаты, ведь недавно команда не могла одержать победу на протяжении шесть туров, а в последних трех матчах дважды выиграла, но обе победы были над очевидным аутсайдером. А вот главному конкуренту хоккейный клуб Витковице Ридера проиграл 2-3.

Никто среди хоккейных экспертов не сомневается, что Оцеларжи и Витковице Ридера в очном поединке продемонстрируют результативную игру, а значит, лучше всего поставить на тотал матча больше 4.5 шайб.

http://muzizum.ru/cat0-636055-prognoz-metalak-valevo-mladost-zemun-18-03-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-716797-prognozy-i-stavki-na-match-derri-siti-sent-patriks-atletik-18-03-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-922748-prognoz-florida-everbleyds-orlando-solar-bears-19-go-marta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *