Кондор тим — Сапсан тим прогноз профессионала на матч 18.03.22

Хоккеисты клубов Кондор тим и Сапсан тим в 08:00 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 18 марта, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб Кондор тим выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Сапсан тим.

Хоккейный клуб Кондор тим на свою победу получил от букмекеров коэффициент 2.01, вероятность ничьи оценена котировкой 6.85, а на ХК Сапсан тим выставили 2.08.

Несмотря на слабый прошлый сезон, у руля хоккейного клуба Кондор тим руководство оставило прежнего тренера, так что этот регулярный чемпионат команда проводит снова слабо и ее болельщики даже мечтать не могут о плей-офф. Кондор тим в таблице находится на третьем с конца месте, а шансов подняться выше не много, так как отставание существенное, а уровень демонстрируемого хоккея очень слабый. Даже в родных стенах Кондор тим не является грозной силой, а на выезде команда проигрывает почти все матчи подряд. Тренер остается руководить командой даже несмотря на слабую форму в этом месяце, когда команда в семи турах пять раз проиграла и только дважды сыграла вничью. Но, ведь хоккейный клуб в овертайме обыграл команду с предпоследнего места, а по буллитам одолел главного аутсайдера. Проблем у хозяев хватает во всех зонах, ведь оборона не отличается взаимодействием, а заброшенных шайб очень мало, так как нападающие не всегда полностью выкладываются в матче и не отличаются изобретательностью.

В этом сезоне хоккейный клуб Сапсан тим демонстрирует очень большую разницу между домашними и гостевыми матчами. Если дома команда выигрывает два матча из трех, то на выезде почти всегда следуют потери очков. В последней гостевой серии хоккейный клуб Сапсан тим дважды выиграл и четыре раза проиграл, но как только началась домашняя серия, команда одержала три чистых победы и еще один раз была сильнее в овертайме. Но, несмотря на отсутствие выездных результатов, Сапсан тим все равно находится на шестом месте, имея хорошие шансы на плей-офф. А в своем дивизионе гости вообще могут претендовать на победу, ведь отставание от лидера составляет восемь очков и его еще реально сократить. Сапсан тим играет в слишком открытый хоккей, делая ставку на постоянные атаки, а вот обороне хоккеисты гостей уделяют намного меньше внимания. Два защитника дисквалифицированы, а правого нападающего травма вывела из строя на полгода.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Кондор тим легко обыграет в основное время ХК Сапсан тим, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

http://gazetavb.ru/cat3-716423-prognozy-i-stavki-specialistov-na-match-tersana-suec-montahab-18-03-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-921942-italiya-klask-ispaniya-klask-prognoz-professionala-18-03-22/

http://muzizum.ru/cat3-635598-prognoz-australia-tbl-spain-tbl-18-marta-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *