Йеспер Де Йонг — Джек Драпер прогноз специалиста 22.02.22

Теннисный поединок Йеспер Де Йонг — Джек Драпер организаторы турнира согласились перенести на 22-го февраля, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 12:00 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Йеспер Де Йонг является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

Ведущие мировые букмекеры на то, что Йеспер Де Йонг будет сильнее принимают ставки по 3.125, а Джек Драпер имеет на свою победу коэффициент 1.35.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Йеспер Де Йонг продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Йеспер Де Йонг может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Йеспер Де Йонг всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Йеспер Де Йонг находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

В этом году Джек Драпер не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Джек Драпер предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Джек Драпер в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Джек Драпер не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Йеспер Де Йонг — Джек Драпер ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

http://terek-grozny.ru/cat0-896640-prognoz-mika-dagan-fruchtman-dzhamilya-snells-21-02-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-689855-stavki-na-match-hapoel-umm-al-fahm-makkabi-bnei-raina-prognoz-na-futbol-ot-21-02-22/

http://muzizum.ru/cat0-614470-earthquakes-rapids-prognoz-specialista-21-02-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *