Бэйкерсфилд Кондорс — Стоктон Хит прогноз и ставки от специалиста на хоккей 15.01.22

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 15 января, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Бэйкерсфилд Кондорс и Стоктон Хит. По московскому времени поединок стартует в 06:00. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Бэйкерсфилд Кондорс, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Бэйкерсфилд Кондорс также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Если по завершению третьего периода счет на табло в хоккейной встрече Бэйкерсфилд Кондорс — Стоктон Хит будет равным, то сыграет коэффициент 4.14 на ничью. Вероятность победы хозяев составляет 2.25, а шансы гостей оценены букмекерами коэффициентом 2.5.

Именно хоккейный клуб Бэйкерсфилд Кондорс в этом сезоне является главным аутсайдером турнира, находясь на самом дне таблицы. По ходу регулярного чемпионата руководство уже дважды меняло тренерский штаб, но даже такие кардинальные меры не смогли ничего улучшить, так что команда не может подняться хотя бы на несколько строчек. В этом сезоне хозяева одержали лишь три победы, причем последняя была еще в позапрошлом месяце. После нее хоккейный клуб Бэйкерсфилд Кондорс сыграл тринадцать туров, в которых было десять поражений в основное время. Еще два раза команда уступила в овертайме, и только в одном поединке удалось стать победителем, но тогда дело дошло также до овертайма. Оборона хозяев это проходной двор, а с реализацией моментов у команды не меньшая проблема, так как в среднем хоккеисты клуба Бэйкерсфилд Кондорс не забрасывают даже двух шайб за матч. Кроме того, что Бэйкерсфилд Кондорс обладает слабым составом, так в этом матче еще не смогут сыграть трое нападающих и два защитника.

В этом сезоне хоккейный клуб Стоктон Хит демонстрирует очень большую разницу между домашними и гостевыми матчами. Если дома команда выигрывает два матча из трех, то на выезде почти всегда следуют потери очков. В последней гостевой серии хоккейный клуб Стоктон Хит дважды выиграл и четыре раза проиграл, но как только началась домашняя серия, команда одержала три чистых победы и еще один раз была сильнее в овертайме. Но, несмотря на отсутствие выездных результатов, Стоктон Хит все равно находится на шестом месте, имея хорошие шансы на плей-офф. А в своем дивизионе гости вообще могут претендовать на победу, ведь отставание от лидера составляет восемь очков и его еще реально сократить. Стоктон Хит играет в слишком открытый хоккей, делая ставку на постоянные атаки, а вот обороне хоккеисты гостей уделяют намного меньше внимания. Два защитника дисквалифицированы, а правого нападающего травма вывела из строя на полгода.

В хоккейном противостоянии Бэйкерсфилд Кондорс — Стоктон Хит спортивные прогнозисты видят явным фаворитом хозяев ледовой арены, так что предлагают взять для ставки не чистую победу, а даже фору -2 шайбы.

http://gazetavb.ru/cat4-649399-keramika-kleopatra-farko-prognoz-specialista-na-match-14-01-22/

http://muzizum.ru/cat2-582422-prognoz-zlatorog-shenkur-14-01-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-861839-us-chaouiya-zhsm-bedzhaya-prognoz-i-stavki-ot-specialista-na-futbol-14-01-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *