Ховентуд — Локомотив Кубань прогноз специалиста 12.01.22

Баскетболисты клуба Ховентуд собираются 12 января показать свой максимум, ведь им необходимо одержать победу над БК Локомотив Кубань. На площадке игроки обеих команд появятся в 23:00 по МСК. Эта встреча будет уже второй между командами только в рамках этого сезона, а ранее соперники выдали сумасшедший матч, в котором баскетбольный клуб Локомотив Кубань выиграл со счетом 122-118.

На баскетбольное противостояние Ховентуд — Локомотив Кубань букмекерские конторы выставили ожидаемые коэффициенты: 0 на хозяев площадки и 0 на победу гостевой команды.

Болельщики баскетбольного клуба Ховентуд уже привыкли к постоянным победам, ведь команда если не выигрывает регулярный чемпионат, то обязательно хорошо себя показывает в плей-офф. В настоящий момент хозяева идут вторыми в чемпионате, не сильно отставая от лидера, так что у команды еще есть время выбраться на первую строчку. Тем более, что в родных стенах баскетбольный клуб Ховентуд пока непобедим, выиграв абсолютно все домашние матчи в этом сезоне. Хорошие результаты хозяевам удается показывать благодаря мощной игре в нападении, ведь в среднем команда набирает более 115 очков за матч. А главный тренер не делает ставку только на первую пятерку, а часто выпускает на площадку и других баскетболистов, предоставляя время для отдыха лидерам команды. Сейчас выигрышная серия баскетбольного клуба Ховентуд составляет семь матчей, и она может увеличиться, так как у хозяев нет кадровых потерь.

После провального прошлого сезона руководство баскетбольного клуба Локомотив Кубань не только отправило в отставку главного тренера, но еще и разорвало контракты с несколькими игроками. Был приглашен новый наставник, который сразу же привлек в команду свежих игроков, и именно на них начал строить всю игру. Перемены пошли гостям на пользу, ведь сейчас баскетбольный клуб Локомотив Кубань уже не выглядит явным аутсайдером, а даже имеет шансы квалифицироваться в плей-офф, так как занимает девятое место и от восьмого отставание не очень большое. Недавно у команды был небольшой спад, который привел к серии из пяти поражений, но гости все же сумели преодолеть кризис, что позволило улучшить игру, и в последних четырех матчах было три победы и только одно поражение. Новый наставник делает большую ставку на оборону, так что если команду устраивает результат, то баскетболисты клуба Локомотив Кубань очень надежно защищаются и практически не пускают к своему кольцу соперников. Если не считать дисквалификации легкого форварда, то у гостей нет кадровых потерь.

По мнению спортивных экспертов, в баскетбольном поединке Ховентуд — Локомотив Кубань фаворитом являются хозяева площадки, так что можно сделать ставку на их победу с форой -10 очков.

http://terek-grozny.ru/cat4-860514-prognoz-dzhermin-sherif-mariya-bergen-12-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-580574-prognoz-bindingdunkan-brumgrey-12-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-647417-prognoz-kempbell-fayting-kemlz-zhen-longvud-lansers-zhen-12-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *