Прогноз на матч Университет (Pro) жен — Хаски (Pro) жен. Рекомендуемые ставки от экспертов 12.01.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 12-го января 2022 года и откроет его противостояние Университет (Pro) жен — Хаски (Pro) жен. Игроки обеих команд появятся на площадке в 20:30 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба Хаски (Pro) жен, но в общей истории данного противостояния лидером является Университет (Pro) жен, выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

Ставки по коэффициенту 1.83 букмекеры принимают на победу волейболистов клуба Университет (Pro) жен. На то, что выиграет данный поединок Хаски (Pro) жен, стоит немного ниже котировка 1.91.

В этом сезоне волейбольный клуб Университет (Pro) жен идет к тому, чтобы одержать победу в регулярном чемпионате. Команда уверенно лидирует, обладая преимуществом над ближайшим преследователем в двенадцать очков. В этом розыгрыше турнира хозяева проиграли всего два раза, и оба поражения были в борьбе при счете 2-3. А вот сухих побед со счетом 3-0 волейбольный клуб Университет (Pro) жен одержал уже шестнадцать, и большинство из них было как раз на домашней площадке, ведь в каждой встрече болельщики активно поддерживают игроков. Ключевые волейболисты команды практически всегда набирают более пятнадцати очков за игру, а в настоящее время у хозяев нет серьезных кадровых потерь. Да, в лазарете находится доигровщик, но как показали последние результаты, главный тренер научился обходиться без него, выпуская на этой позиции других волейболистов, и они также показывают хорошие результаты.

Очень сильно сдал волейбольный клуб Хаски (Pro) жен по сравнению с прошлым сезоном. Если в прошлом году команда смогла выбиться в плей-офф и даже пройти первый раунд, то сейчас гостям предстоит бороться за выживание. В межсезонье конкуренты раскупили лидеров волейбольного клуба Хаски (Pro) жен, так что главному тренеру пришлось строить полностью новую команду, в которой большинство игроков еще не имеют необходимого опыта. Результаты гостей очень слабые, что видно и по месту в турнирной таблице, так как волейбольный клуб Хаски (Pro) жен лишь на третьем с конца месте. Шансы пробиться в плей-офф уже точно упущены, и сейчас гостям необходимо выйти из кризиса, чтобы еще сильнее не упасть в турнирной таблице. Две недели назад руководство поменяло главного тренера, и под руководством нового наставника волейбольный клуб Хаски (Pro) жен одержал одну победу и один поединок проиграл. Главный связующий команды уже более месяца находится в лазарете, а также не сыграет один из диагональных игроков.

В волейбольном поединке Университет (Pro) жен — Хаски (Pro) жен отечественные спортивные эксперты намерены сделать ставку на победу хозяев площадки по партиям со счетом 3-0.

http://gazetavb.ru/cat0-647300-prognoz-chikago-bullz-detroyt-pistons-12-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-860561-neman-4×4-himik-4×4-prognoz-specialista-na-futbol-12-01-22/

http://muzizum.ru/cat1-580106-prognoz-na-match-guanakasteka-deportivo-saprissa-12-01-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *