Валга Кавал — Таллин-Аудентес: прогноз, ставки букмекера на матч. Чемпионат Эстонии 09.01.22

09-го января пройдет вторая встреча между гандбольными клубами Валга Кавал и Таллин-Аудентес. Первый поединок между соперниками выявился очень результативным, и в нем победу со счетом 31-27 праздновали гандболисты клуба Валга Кавал. Прямая трансляция данного матча начнется на спортивных отечественных каналах в 14:00 по Москве.

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке Валга Кавал — Таллин-Аудентес слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 12. На хозяев площадки стоит коэффициент 1.21, а на гостей 5.55.

После серии из шести поражений подряд главного тренера гандбольного клуба Валга Кавал все же отправили в отставку, а на прошлой неделе руководство представило нового наставника. Под его руководством хозяева сыграли один поединок, и, хотя он и завершился поражением, но все же было видно, что игроки намного больше стараются, и у них получилось навязать сопернику серьезную игру. Новый тренер уже ввел в команде жесткую дисциплину, но все равно у гандбольного клуба Валга Кавал хватает проблем. В первую очередь это слабая скамейка запасных, так что очень часто по ходу матча нет кем усилить игру. Кроме того, главный линейный команды играет только на нападение, и даже несмотря на уговоры наставника, все равно не идет помогать партнерам в обороне, даже если гандбольный клуб Валга Кавал играет в защитном стиле. Сейчас в лазарете хозяев находится основной вратарь, а также могут пропустить матч полусредний и разыгрывающий.

За последние годы гандбольный клуб Таллин-Аудентес сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Таллин-Аудентес имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Таллин-Аудентес показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

В этом сезоне гандбольный клуб Валга Кавал показывает мощную игру в нападении, а вот Таллин-Аудентес имеет большие проблемы с обороной, исходя из чего спортивные эксперты настроены сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 27.5.

http://muzizum.ru/cat0-577575-real-sosedad-granada-prognoz-i-stavki-ot-specialista-08-01-22/

http://gazetavb.ru/cat3-644053-prognoz-rozenkranchuertas-del-pino-deskottedias-akosta-08-01-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-857871-prognoz-yue-yuan-paula-ormaechea-09-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *