Прогноз на матч Польша — Иран 06.01.22

Гандбольный поединок Польша — Иран должен пройти 06 января, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 20:30. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб Польша.

Букмекерские конторы в гандбольной встрече Польша — Иран выставили на хозяев и гостей коэффициенты 1.17 и 6.15, а на ничейный результат стоит огромная котировка 12.

В прошлом году гандбольный клуб Польша сумел выиграть первый дивизион, что позволило квалифицироваться в высшую лигу. Но, так как это команда с ограниченными финансовыми возможностями, то руководство летом не провело никаких серьезных трансферов, подписав контракты только с двумя свободными агентами, которым уже за тридцать, так что они не могут в каждом матче играть до финального свистка. Не удивительно, что в этом сезоне хозяева идут среди аутсайдеров, занимая сейчас предпоследнюю строчку, так что можно не сомневаться, что после окончания регулярного сезона гандбольный клуб Польша начнет играть за выживание. В последних пяти турах команда одержала только одну победу, да и то над соперником, который нынче находится в слабой форме. Даже на своей площадке гандбольный клуб Польша не может продемонстрировать слаженной игры, а в большинстве матчей команда старается действовать от обороны. В составе гандбольного клуба Польша нет хорошего центрового, а все линейные в команде это молодые игроки, кото
рые впервые выступают на столь высоком уровне.

За последние годы гандбольный клуб Иран сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Иран имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Иран показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

Учитывая атакующий потенциал данных соперников, в гандбольном поединке Польша — Иран спортивные эксперты намерены делать ставку на тотал более 60.5 мячей.

http://gazetavb.ru/cat0-642055-al-nasr-kleopatra-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-egipet-06-01-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-855907-stavki-na-match-yuventus-inter-prognoz-na-futbol-ot-06-01-22/

http://muzizum.ru/cat0-575585-prognoz-%d0%81suke-vatanuki-mihail-kukushkin-06-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *