ICE DOGS — NORTHSTARS прогноз профессионала на матч 29.12.21

Хоккеисты клубов ICE DOGS и NORTHSTARS в 02:50 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 29.12.2021, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб ICE DOGS выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является NORTHSTARS.

Ничья в основное время хоккейного матча ICE DOGS — NORTHSTARS идет с коэффициентом 7.5 . На хозяев букмекеры дают 2.87, а на гостевую команду принимают ставки по 1.71.

Хотя в своем Дивизионе хоккейный клуб ICE DOGS шел пятым, в Конференции команда идет шестой, а это дает великолепные шансы квалифицироваться в плей-офф. Тем более, что над восьмым местом у хозяев преимущество в пять очков. Главным козырем команды является игра в родных стенах, где ICE DOGS может дать бой любому сопернику, пусть это будет даже действующий чемпион. У себя дома в этом сезоне хоккейный клуб ICE DOGS потерпел только одно поражение, когда чистых побед было уже пятнадцать. Правда, команда придерживается игры от обороны, так как тренер в первую очередь нацелен на результат, так что результативную игру хозяева показывают крайне редко. В последней домашней серии хоккейный клуб ICE DOGS выиграл все четыре встречи, после чего на выезде команда смогла выиграть только однажды, еще один раз праздновав победу в овертайме, но два оставшихся матча были проиграны. Не поможет хозяевам в этом поединке правый нападающий.

В этом сезоне хоккейный клуб NORTHSTARS стартовал слабо, и долгое время находился в нижней части таблицы, опережая только явных аутсайдеров. Но, в прошлом месяце пришел новый главный тренер, который ранее работал с более именитыми командами. А под его руководством гости постепенно начали улучшать свою игру, и в каждом матче была видна разница, как грамотно действуют хоккеисты обороны, а также настолько острее заиграли нападающие. Результат не заставил себя долго ждать, так что хоккейный клуб NORTHSTARS начал выдавать серии по несколько побед, благодаря чему сейчас гости занимают уже девятое место и лишь три очка отделяет их от зоны плей-офф. На выезде NORTHSTARS играет не так уверенно, как дома, а свидетельством тому нынешняя гостевая серия, где пока не было побед, а только одно поражение и два выигрыша в овертайме. Основной вратарь восстановился от травмы и сможет выйти на лед, а все остальные травмированные хоккеисты не являются ключевыми.

В хоккейном противостоянии ICE DOGS — NORTHSTARS спортивные прогнозисты видят явным фаворитом хозяев ледовой арены, так что предлагают взять для ставки не чистую победу, а даже фору -2 шайбы.

http://gazetavb.ru/cat0-636890-prognoz-na-match-spartak-l-impuls-m-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-28-12-21/

http://muzizum.ru/cat2-570487-prognoz-alla-betina-lina-sarhan-28-go-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-851401-prognoz-esin-ma-anastasiya-kuparev-28-go-dekabrya-2021-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *