Азиз Оуака — Борис Згола прогноз и ставки от профессионала на теннис 22.12.21

В рамках турнира серии Большого Шлема 22-го декабря 2021 года пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Азиз Оуака — Борис Згола. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 11:30 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Невысокий коэффициент 1.832 демонстрирует, что Азиз Оуака считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.832 доказывает, что Борис Згола является аутсайдером.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Азиз Оуака продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Азиз Оуака может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Азиз Оуака всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Азиз Оуака находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

Этот сезон Борис Згола проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Борис Згола не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Борис Згола показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Борис Згола одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Азиз Оуака — Борис Згола ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

http://muzizum.ru/cat1-567081-persimuba-musi-banyuasin-ps-palembang-prognoz-i-stavki-ot-professionala-na-futbol-21-12-21/

http://terek-grozny.ru/cat2-848182-udineze-kalyari-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-italii-21-12-21/

http://gazetavb.ru/cat2-633477-az-groningen-prognoz-professionala-na-futbol-21-12-21/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *