Прогнозы и ставки специалистов на матч SWARM — MAKO 22.12.21

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 22-го декабря, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как SWARM и MAKO. По московскому времени поединок стартует в 11:20. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба SWARM, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния SWARM также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Хоккейный клуб SWARM получил на свою победу от букмекеров котировку 1.83, на ХК MAKO конторы принимают ставки по 2.61, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 7.3.

Хотя в своем Дивизионе хоккейный клуб SWARM шел пятым, в Конференции команда идет шестой, а это дает великолепные шансы квалифицироваться в плей-офф. Тем более, что над восьмым местом у хозяев преимущество в пять очков. Главным козырем команды является игра в родных стенах, где SWARM может дать бой любому сопернику, пусть это будет даже действующий чемпион. У себя дома в этом сезоне хоккейный клуб SWARM потерпел только одно поражение, когда чистых побед было уже пятнадцать. Правда, команда придерживается игры от обороны, так как тренер в первую очередь нацелен на результат, так что результативную игру хозяева показывают крайне редко. В последней домашней серии хоккейный клуб SWARM выиграл все четыре встречи, после чего на выезде команда смогла выиграть только однажды, еще один раз праздновав победу в овертайме, но два оставшихся матча были проиграны. Не поможет хозяевам в этом поединке правый нападающий.

В этом сезоне хоккейный клуб MAKO демонстрирует очень большую разницу между домашними и гостевыми матчами. Если дома команда выигрывает два матча из трех, то на выезде почти всегда следуют потери очков. В последней гостевой серии хоккейный клуб MAKO дважды выиграл и четыре раза проиграл, но как только началась домашняя серия, команда одержала три чистых победы и еще один раз была сильнее в овертайме. Но, несмотря на отсутствие выездных результатов, MAKO все равно находится на шестом месте, имея хорошие шансы на плей-офф. А в своем дивизионе гости вообще могут претендовать на победу, ведь отставание от лидера составляет восемь очков и его еще реально сократить. MAKO играет в слишком открытый хоккей, делая ставку на постоянные атаки, а вот обороне хоккеисты гостей уделяют намного меньше внимания. Два защитника дисквалифицированы, а правого нападающего травма вывела из строя на полгода.

Никто среди хоккейных экспертов не сомневается, что SWARM и MAKO в очном поединке продемонстрируют результативную игру, а значит, лучше всего поставить на тотал матча больше 4.5 шайб.

http://gazetavb.ru/cat4-633449-nim-olimpik-tuluza-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-21-12-21/

http://terek-grozny.ru/cat3-848363-prognoz-san-hose-sharks-vankuver-kenaks-22-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat2-567107-prognoz-yuzhnaya-alabama-yaguarz-edvardsvill-kugerz-22-go-dekabrya-2021-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *