Черногория (жен) — Сербия (жен) прогноз специалиста на матч 09.12.21

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Черногория (жен) сыграют 09.12.2021, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Сербия (жен). Команды выйдут из раздевалок на площадку в 22:30 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

Гандбольный клуб Черногория (жен) на свою победу получил от букмекеров котировку 3.5, на то, что выиграет Сербия (жен) можно поставить по 1.51, а на ничью принимаются ставки по 8.5.

После серии из шести поражений подряд главного тренера гандбольного клуба Черногория (жен) все же отправили в отставку, а на прошлой неделе руководство представило нового наставника. Под его руководством хозяева сыграли один поединок, и, хотя он и завершился поражением, но все же было видно, что игроки намного больше стараются, и у них получилось навязать сопернику серьезную игру. Новый тренер уже ввел в команде жесткую дисциплину, но все равно у гандбольного клуба Черногория (жен) хватает проблем. В первую очередь это слабая скамейка запасных, так что очень часто по ходу матча нет кем усилить игру. Кроме того, главный линейный команды играет только на нападение, и даже несмотря на уговоры наставника, все равно не идет помогать партнерам в обороне, даже если гандбольный клуб Черногория (жен) играет в защитном стиле. Сейчас в лазарете хозяев находится основной вратарь, а также могут пропустить матч полусредний и разыгрывающий.

За последние годы гандбольный клуб Сербия (жен) сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Сербия (жен) имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Сербия (жен) показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи Черногория (жен) — Сербия (жен), после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

http://gazetavb.ru/cat0-624615-prognoz-paulstevens-veldheervenger-09-12-2021-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat2-558117-prognoz-laura-svatikova-anita-husarich-08-12-2021-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat3-841678-prognoz-na-match-hist-econ-09-12-21/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *