Пересвет-ЮФУ II (жен) — Спартак Ногинск II (жен) прогноз и ставки от профессионала на баскетбол 31.10.21

В 17:00 по московскому времени все поклонники баскетбола будут следить за событиями поединка Пересвет-ЮФУ II (жен) — Спартак Ногинск II (жен). Так как матч пройдет только 31 октября, то в продаже еще есть билеты, так что тем, кто хочет посмотреть за игрой в живую необходимо поспешить. Хозяева считаются очевидными фаворитами данного противостояния, ведь Спартак Ногинск II (жен) может похвастаться только двумя победами в последних десяти встречах между командами.

Прием ставок на победу баскетбольного клуба Пересвет-ЮФУ II (жен) осуществляется по коэффициенту 0, а на то, что сильнее будет Спартак Ногинск II (жен), можно сделать ставку по котировке 0.

В межсезонье руководство допустило огромную ошибку, отпустив троих ключевых игроков, так что сейчас баскетбольный клуб Пересвет-ЮФУ II (жен) просто ужасно выступает, проигрывая практически всем подряд. Не удивительно, что хозяева находятся на последней строчке, и даже подняться на одно место выше в чемпионате будет непросто, так как отставание уже очень большое. В действиях баскетболистов клуба Пересвет-ЮФУ II (жен) совершенно нет слаженности, так что команда плохо играет в обороне, а еще хуже показывает себя в нападении, ведь только в редких матчах получается набрать большое количество очков. За восемь последних поединков баскетбольный клуб Пересвет-ЮФУ II (жен) выиграл только две встречи, да и то они были против команд, находящихся также в нижней части турнирной таблицы. Мало того, что в составе хозяев почти не осталось опытных игроков, так в этом поединке еще точно не сыграет основной центровой, а могут пропустить игру еще и оба нападающих.

Три года назад у баскетбольного клуба Спартак Ногинск II (жен) сменился владелец, который решил вложить в развитие команды огромное количество денег, так что главный тренер во время каждого трансферного окна подписывает новых баскетболистов, а результаты команды с каждым годом улучшаются. Если в прошлом сезоне гости боролись за попадание в плей-офф, то сейчас можно не сомневаться, что они там финишируют. Баскетбольный клуб Спартак Ногинск II (жен) идет третьим в чемпионате, и даже еще есть шансы подняться выше в турнирной таблице, так как двое команд выше оторвались не очень сильно. На выезде команда играет немного хуже, чем в родных стенах, но сейчас гости в хорошей форме, ведь демонстрируют серию из восьми побед, а последние три матча были как раз на выезде. Лидер команды показывает феноменальную игру, почти в каждом поединке набирая дабл-дабл. Может пропустить игру центровой, но он и так не играл в этом сезоне, так что тренер уже научился без него обходиться.

Поклонники баскетбола отлично знают, что Пересвет-ЮФУ II (жен) и Спартак Ногинск II (жен) в этом сезоне показывают очень атакующую игру, так что зрителей ждет результативный матч. А вот баскетбольные эксперты предлагают этим воспользоваться и поставить на тотал более 240.5 очков.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *