Ставки на матч Семён Шарлай – Антон Бондарик, прогноз на теннис от 10.10.21

Не прошло даже суток, как Семён Шарлай снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 10.10.2021 и его начало по Москве запланировано на 10:00. Соперником в этой встрече будет выступать Антон Бондарик, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

На то, что Семён Шарлай выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 1.564, а на то, что сильнее будет Антон Бондарик, стоит котировка 2.275.

Семён Шарлай может похвастаться тем, что два последних турнира прошли на высоком уровне, так как в обоих были поражения только от будущих обладателей трофея. Это говорит о том, что Семён Шарлай все же умеет играть на грунтовых кортах, чего нельзя было сказать еще год назад. На этом турнире был сыгран только один поединок, который завершился легкой победой, которую получилось одержать менее, чем за час, так как счет был 6-1 и 6-0. Семён Шарлай максимально реализует свои геймы, показывая высокую точность на своей подаче. А так как Семён Шарлай еще и очень сильно подает, то это позволяет практически в каждом матче заставлять оппонента играть по своим правилам. Так как Семён Шарлай имеет только 24 года, то молодой организм очень быстро восстанавливается от нагрузок, которые возникают из-за сложного календаря. Так что, хоть последняя встреча была совсем недавно, в этом матче Семён Шарлай снова будет показывать высокий уровень тенниса и хорошую выносливость.

Несмотря на то, что на протяжении всего сезона Антон Бондарик испытывает постоянные проблемы с травмами, в целом получилось неплохо выступить на прошлом турнире. Получилось дойти до третьего круга, даже несмотря на то, что пришлось выйти на корт сразу после того, как было восстановление после травмы спины. По игре видно, что Антон Бондарик по ходу сезона может еще значительно прибавить, а так как после травмы было достаточно практики, то это может произойти как раз на данном турнире. В первом матче была уверенная победа 6-4 и 6-3 над оппонентом, который находится выше в рейтинге, но пребывает в плохой форме. Грунтовое покрытие можно считать профильным, ведь каждый год Антон Бондарик проводит на нем самое большее количество матчей, так что обладает огромным опытом выступления на данных кортах. Антон Бондарик имеет хорошую подачу, но и неплохо действует на приеме, постоянно стараясь обострить игру своими форхендами.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Семён Шарлай будет сильнее в данном поединке, чем Антон Бондарик, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *