Зиновия Ванева — Дарья Мария Мунтяну прогноз профессионала на матч 06.10.21

Теннисный поединок Зиновия Ванева — Дарья Мария Мунтяну организаторы турнира согласились перенести на 06-го октября 2021 года, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 14:30 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Зиновия Ванева является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

Букмекеры уверены, что Зиновия Ванева одержит победу, так что сильно занизили коэффициент на данный исход и он составляет 1.176. По высокому коэффициенту 4.46 принимают ставки на то, что Дарья Мария Мунтяну будет сильнее.

На этом турнире Зиновия Ванева выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Зиновия Ванева умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Зиновия Ванева в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Зиновия Ванева в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Зиновия Ванева обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

Сейчас Дарья Мария Мунтяну только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Дарья Мария Мунтяну еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Дарья Мария Мунтяну все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Дарья Мария Мунтяну больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Дарья Мария Мунтяну вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Зиновия Ванева будет сильнее в данном поединке, чем Дарья Мария Мунтяну, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *