Норвегия (AHL) — Казахстан (AHL) прогноз и ставки от профессионала 01.12.22

После перерыва на матчи национальных сборных возобновляются клубные чемпионаты, и 01 декабря пройдет хоккейный поединок Норвегия (AHL) — Казахстан (AHL). Этот матч станет вторым очным противостоянием в этом розыгрыше турнира, а первый раз они встречались два месяца назад, и определить победителя удалось только в серии буллитов. Им стал хоккейный клуб Казахстан (AHL), но если брать во внимание последние десять встреч команд, то в них Казахстан (AHL) имеет только одну победу в основное время и пять поражений. Хоккеисты появятся на льду в 06:45 по Москве.

Хоккейный клуб Норвегия (AHL) получил на свою победу от букмекеров котировку 1.96, на ХК Казахстан (AHL) конторы принимают ставки по 1.96, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 9.6.

Именно хоккейный клуб Норвегия (AHL) в этом сезоне является главным аутсайдером турнира, находясь на самом дне таблицы. По ходу регулярного чемпионата руководство уже дважды меняло тренерский штаб, но даже такие кардинальные меры не смогли ничего улучшить, так что команда не может подняться хотя бы на несколько строчек. В этом сезоне хозяева одержали лишь три победы, причем последняя была еще в позапрошлом месяце. После нее хоккейный клуб Норвегия (AHL) сыграл тринадцать туров, в которых было десять поражений в основное время. Еще два раза команда уступила в овертайме, и только в одном поединке удалось стать победителем, но тогда дело дошло также до овертайма. Оборона хозяев это проходной двор, а с реализацией моментов у команды не меньшая проблема, так как в среднем хоккеисты клуба Норвегия (AHL) не забрасывают даже двух шайб за матч. Кроме того, что Норвегия (AHL) обладает слабым составом, так в этом матче еще не смогут сыграть трое нападающих и два защитника.

В прошлом регулярном сезоне хоккейный клуб Казахстан (AHL) слабо начал, но затем сильно прибавил и финишировал в зоне плей-офф. Этот сезон складывается для команды кардинально наоборот. Если поначалу гости были среди лидеров, а также недолгое время возглавляли таблицу, то сейчас хоккейный клуб Казахстан (AHL) настолько слабо играет, что скатился уже к одиннадцатому месту. С каждым туром шансов вернуться в плей-офф все меньше, ведь сейчас отставание от восьмой строчки уже достигает пятнадцати очков. Падение хоккейного клуба Казахстан (AHL) продолжается, ведь побед не было уже двенадцать туров, а за этот период команда разжилась только четырьмя очками, потерпев девять поражений. Две недели назад был уволен главный тренер, но новый наставник пока не сумел вывести гостей из крутого пике. Нападающие в последних поединках редко забрасывают больше одной шайбы, а оборона слишком часто сыпется, так как было уже четыре разгрома. У гостей на лед не выйдут левый и правый нападающий из одной тройки.

Так как коэффициент на победу хозяев в хоккейном матче Норвегия (AHL) — Казахстан (AHL) слишком мал и ставить на него не выгодно, то спортивные аналитики настаивают на ставке на фору -4 шайбы, учитывая слабую оборону гостей.

http://terek-grozny.ru/cat2-1187777-kataka-soroti-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-ugandy-01-12-22/

http://muzizum.ru/cat3-820598-prognoz-na-match-seltik-ii-boness-yunayted-ot-eksperta-30-11-22/

http://gazetavb.ru/cat3-971403-prognoz-voracovaponshe-kichenokhayzen-01-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *