Прогнозы и ставки специалистов на матч Висбю-Рома — Стромсбро ИФ 18.11.22

После перерыва на матчи национальных сборных возобновляются клубные чемпионаты, и 18.11.2022 пройдет хоккейный поединок Висбю-Рома — Стромсбро ИФ. Этот матч станет вторым очным противостоянием в этом розыгрыше турнира, а первый раз они встречались два месяца назад, и определить победителя удалось только в серии буллитов. Им стал хоккейный клуб Стромсбро ИФ, но если брать во внимание последние десять встреч команд, то в них Стромсбро ИФ имеет только одну победу в основное время и пять поражений. Хоккеисты появятся на льду в 21:00 по Москве.

Ничья в основное время хоккейного матча Висбю-Рома — Стромсбро ИФ идет с коэффициентом 5.7 . На хозяев букмекеры дают 1.47, а на гостевую команду принимают ставки по 4.52.

Благодаря летним усилениям хоккейный клуб Висбю-Рома этот сезон проводит намного лучше, чем предыдущий. Хозяева на протяжении регулярного чемпионата находятся в зоне плей-офф и не теряют шансов побороться за победу в Конференции. Команда идет второй в таблице, а от лидера отстает всего на три очка, так что в любой момент хозяева сами могут вырваться вперед. Нынешний наставник предпочитает атакующий хоккей, так что Висбю-Рома очень много атакует, а игроки команды забрасывают намного больше шайб, чем их коллеги из других клубов. Если бы так ярко еще играли хоккеисты обороны хозяев, то тогда ХК Висбю-Рома был бы бесспорным лидером турнира. На сегодняшний день команда демонстрирует хороший уровень игры, не проигрывая уже восемь туров. В них хоккейный клуб Висбю-Рома одержал шесть чистых побед и два раза сыграл вничью, проиграв в овертайме и выиграв в серии буллитов. Сразу два нападающих вынуждены отбывать дисквалификацию, но у тренера еще есть несколько сыгранных троек.

Единственное достижение, на которое хоккейный клуб Стромсбро ИФ может рассчитывать в этом сезоне это выигрыш Дивизиона. В нем команда лидирует, но в Конференции она только на пятом месте, а в общем зачете еще ниже. Побороться за победу в Конференции вряд ли получится, учитывая семиочковое отставание и отсутствие стабильности в игре. На выезде Стромсбро ИФ предпочитает действовать от обороны, что является основной причиной такого большого количества ничейных результатов в основное время и малого количества заброшенных шайб. Да, в Конференции именно у хоккейного клуба Стромсбро ИФ самая надежная оборона, но вот нападение не самое лучшее, так как шесть команд забросили большее количество шайб. Нехватку стабильности подтверждают и последние результаты, ведь недавно команда не могла одержать победу на протяжении шесть туров, а в последних трех матчах дважды выиграла, но обе победы были над очевидным аутсайдером. А вот главному конкуренту хоккейный клуб Стромсбро ИФ проиграл 2-3.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Висбю-Рома легко обыграет в основное время ХК Стромсбро ИФ, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

http://terek-grozny.ru/cat0-1173085-kolorado-steyt-pueblo-sent-meris-ratlers-prognoz-specialista-na-futbol-18-11-22/

http://gazetavb.ru/cat4-956054-prognoz-na-boy-otto-rodriges-bra-hasan-ashabov-ros-19-go-noyabrya/

http://muzizum.ru/cat0-809395-ispaniya-tsl-germaniya-tsl-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-17-11-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *