Рам/Сэлисбери — Гранольерс/Себальос прогноз и ставки от профессионала на теннис 13.11.22

Несмотря на то, что Рам/Сэлисбери считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 13 ноября обыгрывать такого неудобного оппонента, как Гранольерс/Себальос. Зрители на трибунах появятся в 20:30 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

Ведущие мировые букмекеры на то, что Рам/Сэлисбери будет сильнее принимают ставки по 1.372, а Гранольерс/Себальос имеет на свою победу коэффициент 2.99.

На этом турнире Рам/Сэлисбери выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Рам/Сэлисбери умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Рам/Сэлисбери в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Рам/Сэлисбери в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Рам/Сэлисбери обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

Сейчас Гранольерс/Себальос только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Гранольерс/Себальос еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Гранольерс/Себальос все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Гранольерс/Себальос больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Гранольерс/Себальос вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Рам/Сэлисбери будет сильнее в данном поединке, чем Гранольерс/Себальос, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

http://muzizum.ru/cat4-805109-ispaniya-tsl-rossiya-tsl-prognoz-professionala-na-match-12-11-22/

http://gazetavb.ru/cat2-950197-segodnya-match-beasayn-real-sporting-prognozy-i-stavki-ot-eksperta-12-11-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-1167031-totigi-uva-btop-thank-kuriyama-prognoz-i-stavki-ot-professionala-na-futbol-13-11-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *