Бильешко/Султанов — Зандкаулен/Литтл прогноз и ставки от профессионала на теннис 09.11.22

Не прошло даже суток, как Бильешко/Султанов снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 09.11.2022 и его начало по Москве запланировано на 14:00. Соперником в этой встрече будет выступать Зандкаулен/Литтл, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Букмекеры уверены, что Бильешко/Султанов одержит победу, так что сильно занизили коэффициент на данный исход и он составляет 2.498. По высокому коэффициенту 1.51 принимают ставки на то, что Зандкаулен/Литтл будет сильнее.

На этом турнире Бильешко/Султанов выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Бильешко/Султанов умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Бильешко/Султанов в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Бильешко/Султанов в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Бильешко/Султанов обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

Сейчас Зандкаулен/Литтл только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Зандкаулен/Литтл еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Зандкаулен/Литтл все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Зандкаулен/Литтл больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Зандкаулен/Литтл вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

В теннисном матче Бильешко/Султанов — Зандкаулен/Литтл на корте сойдутся оппоненты, которые отличаются по своему классу, и сейчас показывают совершенно разные результаты, так что можно смело брать победу фаворита по сетам со счетом 2-0.

http://terek-grozny.ru/cat4-1161369-prognoz-white-bruins-city-devils-08-go-noyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-945068-prognoz-na-match-suduva-ii-transinvest-ot-eksperta-08-11-22/

http://muzizum.ru/cat1-801491-prognoz-aces-zhen-mercury-zhen-08-11-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *