Леново Тенерифе — Бильбао прогноз специалиста 06.11.22

Баскетбольный поединок Леново Тенерифе — Бильбао организаторы престижного турнира собираются провести 06 ноября, так что в продаже уже совершенно не осталось билетов на игру. По московскому времени начало данной встречи будет в 15:00. В последнее время командам не часто приходилось встречаться на площадке, ведь последний раз они играли между собой еще два года назад, и тогда с минимальным преимуществом победу одержал баскетбольный клуб Леново Тенерифе.

На баскетбольное противостояние Леново Тенерифе — Бильбао букмекерские конторы выставили ожидаемые коэффициенты: 0 на хозяев площадки и 0 на победу гостевой команды.

Ранее баскетбольный клуб Леново Тенерифе был одним из сильнейших на данном турнире, но золотое поколение команды ушло, так что сейчас хозяева показывают посредственные результаты, даже не каждый год пробиваясь в плей-офф. В этом сезоне баскетбольный клуб Леново Тенерифе вновь может пролететь мимо восьмерки сильнейших, ведь хозяева идут только десятыми в чемпионате, а от зоны плей-офф уже сильно отстают. Да, команда хорошо действует на своей площадке, но этого мало для успешных результатов, так как на выезде баскетболисты клуба Леново Тенерифе практически не выигрывают. Сейчас команде очень не хватает стабильности, так как в последних десяти матчах было только три победы, а среди семи поражений четыре было с разгромным счетом. Руководство не стремится усиливать состав за счет трансферов, а в этом сезоне хозяева также испытывают кадровые проблемы, ведь на полгода выбыл из строя тяжелый нападающий, кого особо некем заменить.

В данный момент баскетбольный клуб Бильбао находится на стадии перестройки, ведь происходит смена поколений. В составе команды уже практически не осталось опытных ветеранов, так что наставнику приходится делать ставку на молодых баскетболистов, но далеко не все из них готовы сейчас играть на таком высоком уровне. Все это приводит к слабой игре команды, так что баскетбольный клуб Бильбао сейчас находится в нижней части турнирной таблицы и не имеет даже теоретических шансов на то, чтобы пробиться в плей-офф. Но, руководство не давит на наставника, понимая, что для построения новой команды необходимо время, а денег на трансферы выделается не очень много. В большинстве матчей баскетбольный клуб Бильбао действует в оборонительной манере, что связано с отсутствием ярких атакующих баскетболистов. К тому же, единственный тяжелый форвард в команде выбыл на два месяца, и адекватной замены ему нет.

По мнению спортивных экспертов, в баскетбольном поединке Леново Тенерифе — Бильбао фаворитом являются хозяева площадки, так что можно сделать ставку на их победу с форой -10 очков.

http://terek-grozny.ru/cat4-1157764-prognoz-na-match-mendiola-azkals-development-tim-06-11-22/

http://gazetavb.ru/cat2-940387-prognoz-na-match-ardzhesh-piteshti-aks-sepsi-05-11-22/

http://muzizum.ru/cat2-798647-prognoz-universitet-doshisha-universitet-osaka-gakuin-05-11-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *